Отзыв о компании Рив Гош

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Не заметил.

Облапошили как ребенка .позвонил, сказали приходи ,требуется администратор охранник. Назначили день стажировки. Отстоял семь часов на ногах. В результате сказали -позвоним . До сих пор звонят . Объявление о приеме висит . Люди не видитесь на них . Персонал запуганный . Знали наверное что тут каждый день новые стажеры за бесплатно работают.

# Алёна2014-11-06 19:20:51
Да все они в Рив Гоше глупенькие, заметьте, Велес даже писать грамотно не умеет.
# Елена2014-10-23 13:37:30
я в ужасе вообще от того что компания в ответ так отвечает
я считаю никто так не смеет вообще вести себя и разговаривать уж тем более
# Велес2014-10-03 01:52:50
Ольга, я работаю в Рив Гоше второй год, стандарты в глаза видел и знаю. Ничего ужасного в них нет. Я много где успел поработать и вспомнить компанию которая придерживается трудового законодательства так как Рив Гош не могу. Если вы работали в компании, то мне абсолютно не понятна ситуация с цитированием стандартов для вас, персонально управляющей магазином))) Почему вам не дали их прочесть? Или в Тюмени управляющие учат стандарты наизусть и цитируют их потом каждому работнику? Вот это действительно насмешили. Поэтому позвольте сомневаться в том, что вы работали в компании и в глаза не видели стандартов)))
# Ольга2014-09-29 07:56:46
Велес, с автором отзыва я лично не знакома, я знакома с Рив Гош, я там работала. И стандарты в глаза не видела, признаю, но наслышана о них, мне их цитировали ваши доблестные управляющие в г.Тюмень.
Рив Гош-одни из лучших работодателей?Это кто так решил интересно?Насмешили, честно!
# Велес2014-09-23 11:04:00
Вы злитесь? Значит , Вы не правы! На сколько мне известно стажировка в компании в течении 3х месяцев и она оплачивается в полном объеме. Вас пригласили ознакомится с работой в компании. То есть как говориться чтоб вы посмотрели и себя показали. Если вам не позвонили, значит вы себя так показали.
Ольга, вы сами читали данные стандарты? Или всё со слов анонима))) Очень похоже на то, что вы лично с ним знакомы. Если в глаза их не видели, нечего пену изо рта пускать! Данная компания одна из лучших работодателей!
# Наталья2014-09-21 17:01:45
Интересно, а зачем этот "адекватный" сотрудник, который сидя на попе будет очень хорошо зарабатывать, пошёл в шаражкину контору?
# Ольга2014-09-19 21:52:56
Уважаемый "Запуганный" персонал магазина, который опровергает абсолютно адекватный отзыв о данной шараге, законы почитайте! И составляйте свои "стандарты" в соотвествии с законами! И сами "стажируйтесь" бесплатно и показывайте себя в работе хоть месяц! И в соответсвии со своими "стандартами" батарейку себе в ж..засуньте и стойте солдатиком 12 часов на ногах и в туалет не забудьте отпроситься у управляющей, если разрешит-успевайте за минуту! И телефон личный засуньте туда же , куда и батарейку-на работе нельзя, даже если пожар! РАБОТАЙТЕ по своим "сандартам" за 3 копейки, а уж Аноним-то работу найдёт!И сидя на попе будет зарабатывать больше, чем в вашей шаражкиной конторе!
# "Запуганный" персонал магазина2014-09-18 10:42:29
Уважаемый аноним! Ваше мнение очень ценно для нас!!!! Спасибо за Вашу работу в течение целых 7 часов на ногах! Обратите внимание, что Вас изначально пригласили на стажировку, а не на прием в компанию "запуганного" персонала. От Вас требовалось показать себя в работе, у Вас для этого было целых 7 часов, но.....Обращаю Ваше внимание, что "запуганный" персонал РАБОТАЕТ по стандартам, с которыми Вас тоже ознакомили, а не болтает в торговом зале, как Вам того хотелось. Советую Вам поискать работу в службе справочного бюро - там Вы будете сидеть на попе и разговаривать с "незапуганными" клиентами по 12 часов в день)) удачи в поиске работы!!