Отзыв о компании INGATE DEVELOPMENT
Добавлен: 19:22 16.09.2014
Другие названия: Ингейт Девелопмент, Ингейт
Сайт:  ingate.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Тула

Описание деятельности:  Поисковое продвижение, контекстная реклама, баннерная реклама, исследования и консалтинг.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работа в большой, крупной компании, где очень много профессионалов в разных направлениях деятельности. Чувствуешь себя неотъемлемой частью в работе огромного механизма. Здесь можно развивать свои компетенции практически бесконечно! Есть все возможности проявлять инициативу, брать на себя ответственность. Крутые специалисты очень хорошо зарабатывают! :) Приходя на работу в Ингейт на любую должность нужно быть уверенным, что ты точно хочешь заниматься этим видом деятельности, т.к. выкладываться придется на 100%

Иногда сталкиваюсь с проявлениями бюрократии. Речь о различных согласованиях (финансовые, юридические) без которых, разумеется, не обойтись, но это порой существенно тормозит некоторые рабочие процессы.

# Татьяна2014-10-02 18:18:24
МистерИкс, а вы сотрудник компании-конкурента? Вас как-то слишком углубились в анализ моего отзыва и не заметили главного моего посыла: Ингейт - эта та компания, где я счастлива работать. А писать странные комментарии под каждым отзывом взрослому человеку должно быть стыдно
# МистерИкс2014-10-01 21:45:31
Компания с такими возможностями для развития, а перспективы в ней на троечку. К сожалению не у всего отдела PR Ingate есть способность сопоставить те плюсы что описываются в отзыве и те минусы которые для вида проставляются в "звездной" оценке. Вы же гордитесь свое работой, так какого хрена скрываете имена, позор да и только