Отзыв о компании ООО "Ю-софт"
Добавлен: 18:21 16.09.2014
Сайт:  usoft.ru
Регионы работы: Москва, Коломна
Телефоны: 956-08-80

Никнейм: Mara (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

офисный планктон, скажем так) причина ухода: я всегда держу нос по ветру, мониторю рынок, как только подвернулась работа с большей зп - поменяла
Компания Ю-Софт неплохая (10-е место работы в моем послужном списке - поэтому есть, с чем сравнивать)
зп полностью белая, есть квартальные премии, не могу сказать, что зп высокая по рынку - но зато стабильная
Компания стабильная, на рынке 20 лет, есть сотрудники, которые работают более 10-15 лет, к ним особое уважительное отношение, даже Гвардией называют, вывозят за рубеж за счет руководства - словом, ценят верность Партии)))
Компания небедная, тратится на корпоративы: Новый год, День рождения компании отмечают с размахом (20 лет праздновали даже в ICON HALL), сотрудникам на ДР дарят карточки Медиамаркт - мелочь, а приятно)))
В Компании есть реально хорошие люди (и среди топов, и среди низов), завела несколько хороших друзей.

так как компания давно, все топовые места заняты, а ждать я не люблю
приход-уход контролируется, часто отпрашиваться нельзя, опаздывать тоже
обеды не оплачиваются, хотя столовка есть.

# петя2015-04-02 09:26:41
Опаздания нигде не приветствуются, но где-то к ним отношения адекватное, конечно пока сотрудники не начнут откровенно наглеть.
Оплата обедов или компенсация части обедов уже во многих крупных компаниях норма, одна из составляющих социальной политики.
Тот опыт что даст юсофт мало где может пригодится.
# маруся2014-12-27 20:05:06
В каких нормальных компаниях приветствуются опоздания и задержки...???? Скажите мне! Везде работодатели любят пунктуальных сотрудников.
Вы работаете в частных организациях..о каких оплатах обедов идет речь? Да, это встречается, но крайне редко...Если в Ю-софте действительно работать, а не просиживать свои штаны, ждать, что предложат супер-должность с мега-высоким окладом, то можно, по крайней мере, получить хороший опыт для дальнейшего трудоустройства...Да, з/п там не высокие, но с полученным опытом можно двигаться дальше, не задумываясь над такими мелочами, как: оплатят или не оплатят в компании вам обед..:)
# сергеевичь2014-09-17 20:47:10
Был я на том корпоративе, тот еще гадюшник. Жарко, организации никакой, музыка ужасна... так еще и на корпоратив по 300 рублей надо скидывать. Карточка на день рождение номиналом в 500 рублей. Лучше бы наликом выдали. Тухленько, очень и очень.