Отзыв о компании ОАО МОЭК
Другие названия: ОАО МОЭК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  oaomoek.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград

Описание деятельности:  производство горячей воды и пара

Никнейм: Коко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Мой руководительхороший человек и все этим пользуются.

Отношение к сотрудникам очень хамское.При приеме на работу меня оформляла некая Абрамова очень не компетентный человек.Наделала столько ляпсусов,что пришлось другому человеку это исправлять.Зарплата низкая обещяли золотые горы а платят гроши какихто 30000 хотя обещяли 120000.Буду уходить.

# владимир2014-12-01 13:22:08
А никто бы и ни писал бы может если бы выполнялось обещание где премия за от. сезон индексация нет тр ии года а спец. одежда ивещи все остальное к ней элементарные вещи а они прописаны.
# Гость2014-12-01 10:46:13
Как Вам могли обещать 120 000? И что это такая за должность? Вас просто обвели как лоха. И обвели люди недалекие. И МОЭК как организация тут не при чем))) Все зависит от людей. В МОЭКе все прозрачно. Да, есть определенные трудности, которые бывают в каждой компании! И если их раздувать как из мухи слона, то Вы нигде не найдете нормальную работу! Вот, знаете, обо*рать (извиняюсь) каждый может, и если работа не нравится- идите и ищите другую, которая будет Вам по душе. А МОЭК- это приличная организация, я сама здесь работаю 3 года и за это время все бывало- и частые задержки на работе, и ссоры с коллективом, и многое другое, но я довольна тем, что я здесь работаю и что у меня есть такая школа жизни. Почему все могут только жаловаться? Только и делаете, что строчите негативные отзывы, наводя смуту на приличную организацию.
# лёха2014-09-25 19:21:43
Нууу, смотря кем и куда брали)))) видать не слесарем)
# ку-ку2014-09-17 00:39:28
120тр обещали!!!! вот насмешил... и ты купился на эти обещанки!? это ж МОЭК!!!