Отзыв о компании синергия
Добавлен: 15:57 16.09.2014
Другие названия: тд " синергия "
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Алтай, Архангельск, Воронеж, Новосибирск, Самара, Саратов, Уфа, Череповец

Описание деятельности:  Алкогольная компания

Никнейм: антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Август 2014

Крупная известная компания. Детектора никакого не было! Можно заработать! Только через несколько месяцев. И не 93000 рублей как указано в вакансии, А в среднем 50-60 тысяч ( и то если вкалывать )!

Торговые да и супервайзеры устраиваются НЕ В ШТАТ компании Синергия, а на дистрибьютора! Отсюда и "белая" ЗП всего 11800 рублей. Окладную часть платят практически без задержек. А вот бонусы и компенсацию ГСМ, к примеру, за июль месяц еще не выплатили ВСЕМ торговым и суперам, а ведь уже 16 сентября! А требуют по полной! Работа с КПК мин 18 посещений в день! А на какие деньги простите мне ездить? Получил 24000 (оклад) за июль-прокатал 10000 ГСМ за июль-10000 ГСМ за август=4000 рублей!!!))) И зачем мне слушать "красивые" слова высоких начальников про то, почему не платится всё во время (при приеме на работу это же не оговаривается)? Им же не интересны причины не выполнения планов торговыми!)

# блан2015-11-03 18:55:00
Работала тп,КПК выснут, чикаго не работает 18тт в день ,причем территория убитая .т.е домой приезжаешь 20-21 .с отстатками вечный бардак . с акциями клиентов дурят .на мозги день и ночь капают .в этой компании ты не человек -ты г*но ,отношения человеческого ни у кого нет.ты робот ,твоя машина вечна.
# Андрей2015-08-31 22:25:00
Синергия - это большая куча юрлиц. Сделано для удобства и ухода от налогов.
Сотрудники оформляются в разных юрлицах по разным направлениям.
# Nakajima2014-11-25 00:13:08
Работал стационарником. При трудоустройстве удивило название организации, в которую устраивался "Медиа Альянс", а не "Синергия" как при первичном собеседовании.