Отзыв о компании «стройгазконсалтинг»
Добавлен: 22:59 03.08.2010
Другие названия: СГК
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Волгоград, Воронеж, Грозный, Киров, Коми, Краснодар, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Оренбург, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  крупный строительный холдинг, в состав которого входят управляющая компания и производственные предприятия

Автор: Саша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

,,,,,,,,

там же в Выборге видел такую картину:
приходят 4 мужика. Один вёз кабель в телешке, другой аппапат сварочный нёс, третий болгарку, четвёртый кусок уголка сотого (15 см приблизительно). Подошли к штабу, растянули кабеля к 380V, подключили аппарат, один начал бегать и говорить опасные работы подождите, другой держит уголок у стойки, сварщик приваривает. (тоесть людям надо приварить кранштейн для спутниковой тарелки) Сжог сварщик 4 электрода, свернулись, ушли. Потратили на это 1,5 часа.

И спрашивается, ,,А почему не пользуется струбциной для держания детали к балке, а почему не взял аппарат на 220 вольт что стоит в бытовке у начальника участка СГК (А начальник ли он?) и не пришёл один на такую работу?,,
И ЗАЧЕМ ТАМ ГЛАВНЫЕ СВАРЩИКИ, И ОХРАНА ТРУДА КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ КАК ПРОВОДЯТСЯ СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ????

# григории2011-11-20 10:32:20
все что написано про консалтинг верно ни зарплаты ни условии одни минусы вовсем
# Игорь2011-11-18 07:03:26
Угарно ниче в сгк и нетого насмотришся я вот приехал на вахту в усу месяц сижу кто зарплату будет закрывать ваабще хз одна надежда что мастер наш приедет на Хобаре с ним пол года отработал