Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 21:45 03.08.2010
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: Саша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

их нет

Как я ездил вахтой в Выборг на строительство КС ,,Портовая,,

Я сварщик с хорошим опытом работы.. Позвонили мне в один будний день и предложили работу сварщиком вахтой. Сказали что 45 000 за месяц, а на деле 1 000 в день. Разговаривала со мной девушка (естественно в сварке и строительстве ничего не понимает и к заявленным параметрам не относится ,,Все анкеты соискателей рассматриваются специалистами, отвечающими за подбор
персонала.,, http://www.sgc.ru/kontakty/kontakty_dlya_soiskatelej/ специалистов там и близко не было) как оказалось позже сидит она там же в Выборге на КС. Заверяла меня что звонит прямой работодатель, а на деле оказалось что там сидит 16 субподрядчиков (как бы тоже СГК) и ни кто ничего не знает про то что творится на объекте, и она же представляла одного из них.
Договорился о дате и времени приезда. Приехал в Выборг в 9 часов утра, что бы пройти контрольную катушку на случай (то бишь сварить образец) проверки навыков, машина прибыла в 11 (!!!).. Пока ехали до места водитель заезжал на свою базу поесть (у них там по разному автопарк и место работы находится). В итоге приехали мы на место в 15 часов (при раскладе что до места от вокзала ехать 1 час)... Девчонки все ходят в штабе как на корпоративных вечеринках одетые, каждый день праздник, каждый день ищу нового мужчину. Девчонки конечно не виноваты что посиделки за 30 000 вахтой они могут найти только там. Работали там как я понял только 2 инженера итальянца в соседнем кабинете. Сидели, считали расход материала, чертили проект будущей КС. Ещё один парень сидящий в кабинете по трудоустройству разукрашивал какие то губы в фотошопе, может он пиар менеджер или бренд менеджер, мне конечно не в намёк. Народу в офисе ходит много (ОЧЕНЬ!!!!).. Чем они заняты при условии что технологически их домишка (штаб) собран не правильно (в местах сварных швов лестницы ржавчина и отошла краска, значит что шлак не отбили и красили при солнечных лучах, теплоизоляция на трубах приклеена на скотч, и через пяток лет будет всё выглядеть как магазин 90х годов), и правильно ли будет стоять КС это ещё вопрос.
Вот. Стали меня устраивать. Я говорю что хотелось бы ознакомится с объемом и видом работ (узнать категорию сложности).. Меня послали к начальнику участка (или кто он там не разберёшь (штат очень большой) приезжаю на участок (к бытовке на стройке) к 5 часам вечера (машину ждал). Оказывается (!!!!!) только только, что он отвечает только за один участок и ни какой он не газстройкансалдинг, или как уверяла меня девушка когда я приехал - ,,ЭТО ВСЁ ГАЗПРОМ,, Она не различает видать людей на которых пыль в глаза не действует, и не понимает что Специалиста не запарить, иначе он небыл бы специалистом (!!!!). И для того что варить трубы там же надо идти к другому человеку и они (девушка и глава участка) не знают к кому (!!!!!!!!!!!!)
когда я пришёл обратно в офис и сказал что мне не интересна такая непонятная работа дона девчёнка очень обиделась и говорила: ,,Я ведь уже фотографию приклеила в пропуск и талоны на пиатние напичалала тебе,, (извените я и сам могу напичатать себе всё что вздумается, и фотографию вклеить)
Как сказал Михаил Веллер: К сожалению многие в России не понимают что не качественно делать не выгодно!
Ну и вопрос, И ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ПОСТРОИТЬ КС ,,Портовая,, К 2012 ГОДУ?????
Я НЕ ВЕРЮ!!!
Всех благ вам. Благо земля богата газом и нефтью.

# саша2014-02-19 00:47:12
все кс работает и до строино работать там можно было бы желание
# Сахалин2013-09-21 08:31:15
РАБОТАЛ НА САХАЛИНЕ ОДИН СПЛОШНОЙ БЕСПРЕДЕЛ НЕ СОВЕТУЮ В ГАВНО ЗГС УСТРАИВАТЬСЯ еда сплошная баланда после которой стабильно изжога итр бестолковые не знающие работу быдло особено хочется выделить таких как САНЯ СТРУГОВ : И ПОПОВ ДЕНИС эти ушлепки готовы на разные подлости так что ребят будте осторожны.
# *Згс*2012-03-19 03:23:43
да да все верно,есть такой бардак на выборге.Особенно хочю отметить нач.участка Кузибердина В. это еще тот пидор!!!! Отправляют нас работать на КС (лето 2011 г.) приездаем туда а он говорит,вы не с моего участка,я вас не звал и платить не буду.За 1.5 месяца фахты мы делали самую трудную,неудобную (сварка труб на эстакаде) работу,при том сварщики с его участка просто проводили время на работе.За это нам заплатили 40-60 тыс. а его бригада 80-90 тыс. вот скажите где справедливость.Про питание тоже больная тема,кормят отвратительно (на обед каждый день сечка) ,очереди на обед дается час,дак этот час ты стоиш только в очереди,а потом наезжают мол долго кушаеш и можно ни чего не заработать.
# Сварщик2012-03-07 16:48:38
все правда зарплату платят,но всем разную
много неквалифицированных людей питание плохое,отношение хамское,и очень большая текучка кадров,
но для гасторбайтеров это просто рай,страна чудес
когда говорят стройгазконсалтинг это значит все входящие в нее дочки-предприятия для незнающих.
когда же журналисты начнут копать этот пласт социума трудового класса ведь пора навести порядок и наказывать предприятия нарушающие права рабочих
первая бич-проблема это бытовые условия рабочего ну и т.д
# ххх2011-12-21 00:30:01
Да а что вообще-то жалуетесь?!Сварщики в тпс например в приделах 100 получают +,-.Просто косячить не надо,а когда на объект куда-то едешь работать,то прекрасно должен понимать,что это тебе не дома у теливизора валяться!
В частности великим сварным специалистам видимо номано платят если что нидень они в говно(нивсе конечно),нехуй тогда водяру жрать,а потом в инете ныть мол контора плохая,за это урезают кстатии и увольняют часто.Приехал работать работай условия конечно на 3,но зп платят вовремя,
# хохол2011-12-07 21:08:38
работал с2005 по2007 в Сочи 2007 в Бережки работа так себе кому 17т мне25т друзьям 35т а кому 45т-70т за туже работу в делоре
# Аноним2011-10-09 06:48:55
А ведь мужик реальные вещи говорит. Обещают одно, а платят по другому. Таких специалистов кинули!!!!!! И не только сварных!!!!!!! примеры можно писать бесконечно
# Андрей2011-09-17 21:22:01
А не Азамат ли ты с Воркуты с Яммеха?
# Валерий2011-09-12 10:23:23
Ну и вопрос, И ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ПОСТРОИТЬ КС ,,Портовая,, К 2012 ГОДУ?????
Я НЕ ВЕРЮ!!!---Ну и построили все же,и без тебя горе сварщик.))))))
# работал на Гагарацком у г.Воркута2011-07-26 17:34:36
Правильно написано! Стадо - быдло, которое отбирает и набирает кого попало. На Гагаре зарплата сварного перца с соСИ эРСи = 70-80 тыр.
# Азамат2011-07-05 21:40:52
Ты просто бездельник какой то наверно и накосячил там, у сварщиков меньше 80 зарплата у нас не бывает.