Отзыв о компании Кислородмонтаж
Добавлен: 02:21 16.09.2014
Другие названия: СМУ ЗАО "Кислородмонтаж"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Анапа, Ангарск, Астрахань, Волгоград, Липецк, Новый Уренгой, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Компания занимается строительством и монтажом объектов специального назначения

Никнейм: Владимир Медведев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Работаю в Астраханском участке ЭМСУ ЗАО «Кислородмонтаж» с ноября 2013 года и поэтому могу объективно выразить свое мнение о работе и коллективе. Начал работу с объекта в Уфе нормально доехал, встретили, выдали спецодежду поселили в гостинице с полным питанием: завтрак, обед, ужин. Этим был приятно удивлён. Часто бывал в подобных командировках и поэтому надоело приходя с работы возится с кастрюлями. Работа нормальная монтажная и поэтому напряженная и трудная. Не скрою были среди командированных Астраханцев «специалисты» которые пытались просто провести время и получить хорошую зарплату, но на объекте была электронная система учета нахождения на объекте и у них нечего не получилось. Еще мне понравилось отношение руководства Московского головного управления. Зам. начальника ЭМСУ Кожухарь В.В. часто приезжал к нам для решения самых разных вопросов а начальник управления Новиков В.В. все то что обещал нам в части заработка выполнил. Сейчас работаю на объектах города Астрахани и доволен организацией и руководителем нашего участка Морозовым А.В. опытного и грамотного специалиста. А еще с большим желанием поехал бы на новые стройки ЗАО «Кислородмонтаж» так как уверен что не обманут и не подведут.

таких пока слава богу нет

# гость2014-09-16 13:03:48
Ну и зачем прогнулся?