Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 23:25 15.09.2014
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014

Негативным отзывам этой мадам нельзя верить. Компания ни кого не обманывает. А деньги за долбанную литературу как она выразилось она сдала как залоговую сумму 300 руб.Как только вернет литературу компании которая у нее на руках ей возвратят все до копейки. Литература им выдается для домашнего чтения с обязательным возвратом. Но некоторые не возвращают.Это такой тип людей которым дай только языком чесать да собирать и распространять негатив и сплетни . Компания Тяньши очень крутая компания. Работники компании называются дитибюторами. Занимаются они продвижением и реализацией продукции компании то есть маркетинг. У компании годовой товарооборот составляет 20 млрд $. Его маркетинг план расписан на 120 лет в перед. Продукция супер. Продукция данной компании помог многим людям победить такие болезни как: Рак, туберкулез, ихтиоз, гипертония и гипотония, астма, простатит, склероз, артрит, бесплодие .и т.д. против которого обычная медицина без сильно. Только капсулы цинка и общий кальций Тяньши способны у мужчин восстановить подвижность сперматозойдов и способность оплодотворения женской яйцеклетки которым увы страдают многие мужчины и выбрасывают огромные деньги в разных клиниках. Вы знайте почему организм не справляется с раковыми клетками ? Потому что раковые клетки способны образовать капсулу с твердой оболочкой и претворятся таким образом как здоровая клетка пока не разростаеться до гигантских размеров. Только капсулы кардицебста Тяньши способны помочь организму человека их расшифровать, обнаружить и дать импульс на их уничтожение антителам, так как гриб кардицебст не терпит в среде своего проебывания чужеродных микроорганизмов. Он легко справляется с туберкулезом. Востанавливает имунитет.Капсулы хитозана способны вывести из организма человека около 100 видов вредных химических элементов и радионуклеидов которые попадают в наш организм через продукты питания. Только хитозан сможет вылечить быстро ожоговую рану без рубцов. По всем вопросам мой Скайп: zloi1964 вечером.В компании можно заработать реальные деньги если не слушать тех кто чешет на право и налево языком лишь бы не работать и не дать другим тоже заработать.

# Кукиш2015-01-05 20:21:29
"Дорогой", освежи в памяти азы русского языка! Не позорься! Судя по всему у вас там все знатоки такие. И очень хотелось бы, что бы ты на своем опыте и здоровье прочувствовал как тебя будут лечить эти лекарства, а не бежал, мочась кипятком, к врачам!
# Поклонник Тян-Ши2014-10-30 18:56:54
"Из за того что люди не знают что такое маркетинг рекламу нужно подовать на другие вакансии что бы привлечь больше людей. Наши люди боятся слова маркетинг."
Наши люди бояться многих слов. Например, кастрация.И чтобы сделать Вам кастрацию - давайте назовем это как-то иначе? Холощение, устранение половых проблем, путь к трезвому мышлению. Завтра скажут Вам "всем мужчинам компании Тян-Ши подойти в учебный класс для дегустации нового препарата, который устраняет все половые проблемы и выводит шлаки из организма". Вы такой радостный пройдете процедуру химической кастрации (но назвали красиво и без негативного подтекста, поэтому все тип-топ!) и скоро станете замечать, что к трудностям этого мира относитесь более спокойно, красивые девушки перестали Вас волновать. В целом стали более покладистым и рациональным, больше не злой и можете послушно выполнять все поручения руководство компании. Вы согласны?
# Ева2014-10-15 00:08:40
Прежде чем что-то тут доказывать с пеной у рта, сначала повторите хотя бы школьный курс биологии и русского языка. И не несите пурги про панацеи от всех болезней. Кстати, забыли рассказать про прокладки для мужиков, которые от простатита спасают, сказочники.
# Роман2014-10-02 05:22:07
вполне согласен с вами.Народ боится просто сделать вклад для дальнейшего товарооборота что бы начать развиваться хоть както..НАрод тупой и много во чтон и понимает,весь бизнес или любая идея начинается с вкладывания!!!любой бизнес что бы осуществить в него надо вложить вхуячить чтобы потом брать от него что отел..а не на все готовое..ЛЮДИ бля вы как были рабами так и бете..вставать с утра жрать ссать идти работать суктами и поучать мелочь спать и на пенсию..от которой вы не будете знать куда деться...и самое главное умерете вы сразу или будете валяться ни коу не нужным медленно помирая!!!!
# Александра Аринина2014-09-22 19:05:25
Ложь от первого до последнего слова. Очередной зомби пытается обелить свою шаражку. Но факт остаётся фактом: ложь в объявлениях, ложь на семинарах, ложь везде и всюду. Ну, а кто является идеальным кандидатом на должность дистрика тяньши, отчётливо видно по безграмотным и глупым комментариям защитников компашки.
# Александр 2014-09-21 02:42:52
Полностью поддерживаю автора данного отзыва. Вышеуказанные продукты действительно очень качественные и способны восполнить необходимые минералы, витамины и аминокислоты в организме человека, для нормальной жизнедеятельности всех органов (ведь это система организма). Если в двигатель автомобиля вовремя не залить масло, которое со временем израсходовалось, что будет с двигателем? Придется покупать новый! В противном случае автомобиль просто станет "мёртвой" грудой металла. И так с любой жидкостью или расходным материалом в машине, нарушается работа системы, механизм останавливается. Точно так же и с организмом. Нехватка определенному органу микроэлемента способствует нарушению работы всего организма, что вытекает в болезни (причем которые впоследствии не могут объяснить врачи). Вы знали, что нам ежедневно необходимо 90 пищевых добавок: 60 минералов, 16 витаминов, 12 основных аминокислот и протеиносодержащих белков и 3 основных жирных кислоты? Всего 90 добавок к ежедневной пище, иначе у Вас разовьются заболевания, связанные с их дефицитом. Не знали? Почитайте небольшую книжицу (всего 30 страниц) - лекция доктора Уоллока "Умершие доктора не лгут". Ходить за ней никуда не надо, всё есть в интернете и много времени у Вас это не займёт. Комментирую данный отзыв потому, что указанная продукция помогла моим членам семьи справится с их "волшебными" заболеваниями, в которых врачи оказались бессильны.
# Александр Иванов2014-09-18 19:09:30
Оближи кусок говна, мразь бессовестная! И писать грамотно научись, дитибютер хуев.
# Ольга2014-09-18 00:14:55
"Продукция данной компании помог многим людям победить такие болезни как: Рак, туберкулез, ихтиоз, гипертония и гипотония, астма, простатит, склероз, артрит, бесплодие .и т.д. против которого обычная медицина без сильно."
Вам самим не стыдно? :D
# Алекс2014-09-17 11:29:13
В отзыве одно враньё, автор мошенник и аферист, как и вся их компания
# Александр2014-09-16 23:54:51
В сетевом маркетинге нет ничего плохого, но ваша компания занимается обманом, приглашая на не существующие должности, а есть люди которые в принципе не хотят заниматься данным направлением, а какие-то идиоты отнимают у них время, отсюда весь негатив.