Отзыв о компании MR DOORS
Добавлен: 22:06 15.09.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Ингушетия, Кострома, Краснодар, Пермь, Ростов-на-Дону, Сочи, Иркутск, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Работаеш как раб, и платят как рабу

Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: Февраль 2013

Мне очень нравится мебель Mr.Doors! Качество хорошее, а косяки у всех производителей случаются. Цены конечно недешевые, но мебель того стоит! Задержек по доставкам нет (очень редко, исправляются быстро). Со своим большим опытом работы с мебелью могу смело сказать, что фабрика одна из лучших, мне нравилось там работать и если бы не работодатель, то не ушла бы ни за что, при чем что у меня всегда были высокие продажи и одни и те же клиенты ко мне по два года ходили - то за шкафом, то за детской, и т.д. Очень жалею что пришлось расстаться с работой в этой компании, клиенты до сих пор звонят спрашивают совета где и у кого теперь заказывать, а вся беда в том, что я работала у дилера , который сам себе на уме! и "продажники" и трудоголики ему неинтересны!

Не советую устраиваться на работу к дилеру Полякову М., вам выставят личный план, вы будете его выполнять и перевыполнять, но платить вам будут не от личных продаж ,а от общего плана салона и если вам повезет с коллегами, которые тоже хотят зарабатывать,то вы получите тот процент на который вы рассчитываете, а если с вами будут работать бездельники, которые на работу к трем часам дня приходят, да еще и с перегаром или могут свалить во сколько им захочется, то не рассчитывайте за свое перевыполнение плана-получите как все. На работу он принимает не по уму, а по одежке, а вернее по величине бюста и размеру длины ног, даже если сотрудник ходит неопрятный, мятый и воняет от него как от урны с ярославского вокзала и с речью проблемы. А еще любит собирать сплетни - вынюхивать кто что- про кого думает, кошмар! Как будто заняться больше нечем, у него есть помощник Всеволод, с появлением которого вся эта беда и в компании и началась, меня это просто убивало и мешало работать, плюс ко всему з/п хитро платит, план салона хитро считает ( принятые деньги за месяц складывает со сборками за месяц и делит пополам) и получается, что салон план почти не выполняет, поэтому ты каждый месяц продаешь как минимум на миллион и больше, а получаешь как за невыполненный план . Не советую у него работать! мне жаль что я к нему попала на работу, очень хотела бы работать в Доорсе, но у дилеров боюсь, а в прямые салоны говорят не берут после дилеров

# Ирина2015-01-14 19:57:19
Спасибо, что предупредили, я дизайнер, знаю скетчап и автокад и хотела пойти попробовать туда, теперь точно не пойду. Какой хороший сайт, сразу можно узнать о работодателе подноготную.
# Алексей2014-12-03 22:46:35
Психолог дно. А дилерские салоны и правда полны свиней и их прихвостней.
# Психолог2014-09-17 21:39:11
Очень жаль что вы не хотите понять очевидное. Если вам потребуется помощь специалиста, добро пожаловать!
# бывший сотрудник2014-09-17 12:48:22
а я смотрю вы много работаете))),ваше имя случайно не Миша или это его новоявленный помощничек?))) сами себе отзывы строчите))) воры и мошенники, если бы вы не залезали в карман своим подчиненным,то мы бы наверное тоже могли себе позволить яхты и бмв каждый год менять,поэтому вы гастарбайтеров себе на работу и и нанимаете, наверное на площадь трех вокзалов с плакатом выходите)))) оборжаться, нанимаете тех кто боится пискнуть, потому что им деваться некуда. Да что с вами разговаривать, противно просто. Жизнь и работа Слава Богу наладились после вашего гадюшника, чего вам и не желаю! Вам все аукнется! Психолог, этот сайт для того и предназначен,чтобы люди свои отзывы писали,имею право предостеречь народ от мошенников,а сплетнями это другие занимаются и девушка такого же мнения (наш слава богу,БЫВШИЙ "руководитель", общаться с вами больше не желаю, как то гаденько после общения с вами,догадываюсь кто пишет
# Психолог 2014-09-16 18:21:46
"бывший сотрудник", может быть если бы вы работали, а не сплетничали в сети, то и вам было бы под силу купить яхту и бмв
Не надо искать причины неудач извне.
# бывший сотрудник2014-09-16 15:15:16
Работал у этого дилера, полностью поддерживаю, урод полный, но помощника тогда не было. Думаю, что скоро этот "помощничек" бизнес-то к рукам и приберет.
А вы уважаемый "психолог", написавший внизу свой комммент, невнимательно читаете и помощь скорей ВАМ нужна ( окулиста!), человек написал о компании Мс.Доорс только хорошее и желает там до сих пор работать, только вот к сожалению руководителями , УМНЫМИ руководителями не все умеют быть и ценить сотрудников приносящих золотые яйца тоже не все умеют. Я работал у этого Миши и знаю как он з/п начисляет, и как за счет всяческих удержаний с з/п и заниженных коэф он себе яхты меняет по неск млн долларов и машины исключительно БМВ, что для него хлебом не корми дай повынюхивать кто что про кого сказал, кто с кем переспал, и то что монтажники из ТЦ Формат у него деньги тырят из под носа не видит ни хрена, а хорошие люди уходят. Так что вам уважаемый психолог надо было не "немного проанализировать", а много и основательно провести анализ, прежде чем свои необоснованные выводы писать
# Психолог2014-09-16 13:35:36
Внимательно прочитав отзыв, немного проанализировав его, на поверхности следующее: работодатель плохой, помощник работодателя плохой, коллеги плохие.
На лицо не внешние,а внутренние проблемы писавшего отзыв. Вам необходима срочная помощь специалиста, и, может быть, мир станет добрее к вам и вы обретете имя.