Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 21:06 15.09.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Екатерина Новикова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Высокая белая зарплата, если попасть в " хороший магазин ", с адекватным супервайзером, директором и ТММ. Удобный график - 2/ 2. Возможность карьерного роста. Соц пакет. Бесплатные мед осмотры, для мед.книжки, если проработал в компании больше 3-х месяцев.

Ревизии, отнимающие время от выходного дня. Нет довоза за счет компании в поздних сменах. За должностью продавца стоит понимать: Я грузчик. Я уборщица. Я охранник. Я продавец. Я отличный менеджер по продажам. Я фасовщик. Я кассир. Я мерчендайзер! И это все с обедом за 15 мин из 14 часов рабочего времени. И да, чтобы у магазина был хороший рейтинг, нужно покупать просрочку за свой счет, иначе зарплата меньше будет.

# Антон2014-10-25 02:12:51
читаю и смеюсь, вот дурдом так дурдом...
когда наконец люди себя уважать то начнут... и жизнь в стране измениться....
# ВАЛЕНТИН.2014-09-23 18:40:40
И ещё в магазинах магнит обязали сотрудников в выходные дни разносить рекламные буклеты по подъездам и раздавать их на улице!
# Екатерина Новикова2014-09-22 18:12:34
Забыла написать, что если хочешь, чтобы кражи не было, за свой счет устанавливаешь видео наблюдение. На наш магазин вышло примерно по 4 500 с сотрудника, подписываешь бумагу, что все добровольно, а потом тебя спокойно могут перевести на другой магазин. И хорошо, если там уже есть камеры! Конечно, мне после увольнения никто не вернул деньги, хотя прошла всего пара недель.