Отзыв о компании ООО "Комус"
Добавлен: 19:35 15.09.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  komus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Сочи, Волгоград

Никнейм: анна сотскова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Август 2014

Своя парковка,Талоны на бесплатное питание,грамотное руководство и очень приветливое,редко где встретиш такое,чистота,постоянные тренинги,очень хороший отдел кадров и тренинг менеджер Ольга,Роман отличный начальник отдела и мой руководитель бывший Евгения(грамотный воспитанный человек,сдержанный и очень умный)

коллектив просто ужасен-старички(кто в компании более года)делают унизительные замечания при всех,дажу угрожают.если человек им не понравился начинают просто вытеснять и перестают здороваться,вот поэтому я и ушла.это кошмар.ушла оттуда изза коллектива..просто церберы.увидели молодую девчонку и просто решили унизить...приходила на работу и думала не о работе а о том что говорят за спиной и чего ожидать от них.Но уходив из компании я не официально была оформлена 3 месяца...попросила без отработки,т к находится в такм моральном напряжении больше не могла..мне сказали что премию не дадут,только оклад...хотя план я выполнила и месяц закрыла...тоже не очень приятный момент...старалась для компании изо всех сил...но поплатилась премией изза церберов в коллективе,по хорошему нужно либо указать им их место,либо сменить на нормальных отзывчивых людей,которые помогают новичкам,а не выживают!

# Мария РВГ2014-09-16 18:33:32
Подруга работает в Комусе - вполне довольна, рекомендует компанию и зазывает к себе. Она достаточно нетерпимый человек, но ни о каких подобных проблемах в коллективе я от нее не слышала.
Отзыв очень эмоционален, со множеством грамматических и пунктуационных ошибок. Скорее всего, руководство компании ожидает от своих сотрудников корректности и меньшей порывистости.