Отзыв о компании кадровое агентсто "Юнити"
Добавлен: 19:21 15.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар

Описание деятельности:  подбор персонала

Никнейм: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Не контора, а помойка. От девушки плохо пахло сигаретами и чем-то ещё. Задержалась на 15 минут, какого? Курила видимо. Задавала вопросы, ответы на которые все есть в моём резюме, видимо читать не умеет и пригласила для устного рассказа. В моём бизнесе не понимает вообще ничего. Так.... Нахваталась где-то, пара заумных фраз. Зато на мои вопросы вразумительных ответов не дала.
Не собеседование, а трата времени.

# Андрей2014-12-21 21:34:00
Вдуть - это как раз туда, в Юнити! Раз позволяют себе так развратно одеваться, а не сотрудников подбирать. Тоже там проходил собеседование с местной напыщенной, развалеванной малолеткой, воняло от нее мерзко - смесью духов с куревом. Резюме не читала, задала пару шаблонных вопросов и все - по вакансии типа не знает, так как якобы "только что пришла к ним" - стандартная отмазка хрюшками своего незнания вакансии. Так что "вдуть" здесь - единственное, на что сгодится эта малолетка, и то на один раз.
# афффтор2014-09-17 12:36:39
А вообще, Катерина, наверно каждый день тут проверяет, не написал ли кто плохого про вашу контору))) Понимаю, что заставляют это делать, надеюсь Вы не опаздываете на собеседования и от Вас не воняет хотя бы.
# афтор2014-09-17 12:23:24
Милая Екатерина, в продажах с моё поработайте, почище сапожника будете вещать.
Если это такой уникальный подход - опоздать, вонять и тупить, то он видимо для вас.
# Екатерина2014-09-16 17:35:29
По себе людей не судят. А судя по отзыву, Вы просто пришли не в то агентство. "Вдуть" - это не сюда. Там люди сотрудников подбирают. При чем не только по внешнему виду, а используя разные техники собеседования, которые, судя по всему, Вам просто не знакомы. Я там проходила собеседование в августе, и никакого неадеквата по отношению к себе не встретила. Видимо, от соискателя тоже многое зависит.
"Директора" с таким жаргоном и отношением к людям вряд ли бы они допустили до заказчика.