Отзыв о компании ПромСтройИнжиниринг
Добавлен: 19:16 15.09.2014
Сайт:  psigroup.name
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Курган, Новый Уренгой, Сочи, Сургут
Телефоны: (812) 458-77-28

Описание деятельности:  Прокладка наружных газопроводов

Никнейм: Саня Золотухин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Поржал над козловым А.В - юморной дегенерат.

Нашел вакансию в интернете, стал искать отзывы и нашел)))

Сразу дам совет соискателям - почитайте коментарии, которые пишет гл. инженер козлов А.В(он так и подписывается здесь А.В) и вы поймете какой он дурак и мразь. Так же сделаете выводы стоит работать с таким человеком или нет.
Не обращайте внимания на лесные отзывы, их пишет самодур А.В(это понятно из текста).

Будьте внимательны при поиске работы в интернете - если возникнет малейшее самнение в фирме, лучше отказаться.

# А.В2015-06-04 03:09:33
"Саня золотухин"- это псевдо дефектоскопист и закоренелый наркоша Сиволдаев Саша.все кто работал на нгхк знают что это за чмо и что от него ожидать.а СБ всех предприятий и организаций пусть задумаются прежде чем брать его к себе на работу.
# Дмитрий Захарович2015-04-30 23:38:00
Уважаемые, злопыхатели! С Андреем Васильевичем я знаком очень, очень давно. Он трудяга. И хороший человек. И не надо грязью плеваться - к хорошему человеку грязь не липнет. К сожалению, на работе никто не любит работать и соблюдать дисциплину. Каждый считает себя самым умным, но что то не получается...Выбор есть...страна большая...вперед!!! А руководитель-на то он и руководитель что бы руководить процессом, а не подстраиваться под каждого!!!На всех не угодишь!!! А вам, Андрей Васильевич - удачи!
# А.В2015-04-22 04:12:55
Сиволдаев тебя уже выпустили?освободили? подлечили?жуй свою желч и не плюйся,закрой ебальник и не плюй в колодец из которого пьеш!!!лысоголовый гондон обкуренный так просто в этом мире ничего не происходит !я не злопамятный,у меня память хорошая!
# А.В2014-10-23 14:58:18
Какой же ты подонок Сиволдаев Саша,какая же конченная падла(да что же еще можно было ожидать от обкуренного нарика)???!!!!ты сдесь лутше напиши как ты "работал" и пиздил в ПСИ ,как тебя поперли из ПСИ !!!!мразь конченная,лысоголовый гондон уйди с честью(если ты знаеш что это??)!!!
# А.В.Козлов2014-09-16 16:49:47
Обморок обкуренный ,ты забыл как в очках и подштанниках(в куртке с эмбл ПСИ ) бегал по нгхк,ты забыл плесень как сидя в другой канторе поливал грязью ПСИ ,а теперь от скуки(сидиш в уренгое и ищеш еще куда приткнутся) решил чз иннет блювануть?чел случайно прочитавший отзовы и принявший решение не идти в ПСИ закрой свой пиздливый ебальник и сиди тихо,тихо!ведь все кто прочтет этот и другие(все тобой оставленные) отзовы сразу же поймут:опять обдолбился саша!!!!опять проснулся гнида!Ребята(ПСИ) кто этот урод?как вы думаете!??:напишите первую букву его фамилии:----"?",хочу узнать у вас об одном и том же подонке мы ведем речь????
# А.В2014-09-16 15:18:37
Совершенно верно! очень внимательно читайте и принимайте решение о работе в ПСИ!спасибо что отреагировал и отозвался АЛКАШ бабарыкин и бывшые начхальники участка!и еще одно не со мной,а у меня(работать)-усвой дебил разницу!и не надо пиздеть про то как ты чмо сделало выводы из отзывов(данного ресурса) ведь ты шайтанович сначала просидел нихуя не делая на участке,получил под зад а теперь вякаеш!!!и еще одно на аркане в ПСИ никого не тянут,но и пиздоболов,лентяев и ворюг в ПСИ лелеять не будут(не потерплю)!!!а ведь резюме было у вас как у заслуженного строителя отрасли,вам дали шанс(поверили),вы его не оправдали(прошараебились на участке два месяца,результат нулевой)-зачем пишете что принял решение не работать в ПСИ после собеседования ???обращаю внимание на то что специально не пред принимаются меры к удалению "разных"отзывов!читайте на здоровье,делайте выводы и принимайте решения!!!!