Отзыв о компании ханил
Добавлен: 18:57 15.09.2014
Другие названия: ООО"Ханил рус"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 676-40-05

Описание деятельности:  производство тормозных,топливных и пр.вакуумных трубок для автомобилей hyundai и kia!

Никнейм: Хенкрик Квинто (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

1. Очень хороший коллектив рабочих;
2. Неплохие условия на рабочих местах;
3. Чисто, нет посторонних запахов и раздражающих шумов;
4. Стабильная, дважды в месяц, выплата заработной платы;
5. Развозка;
6. Корпоративная спецодежда.

1. Некомпетентный менеджмент. Создается впечатление, что менеджеров-девушек отбирают исключительно по форме груди и попы. Своей дремучестью и бестолковой упертостью они просто поражают. Также изумляет категорическое нежелание этих горе-менеджеров чему-либо учиться. Весь рабочий день проходит у них "в контакте" и изыскании способов увильнуть от глаза корейских менеджеров. Есть только одно светлое пятно среди девушек - инженер по качеству Маша. Человек на своем месте и пашет не жалея себя, делая работу за себя и за своего начальника Ваню.
2. Корейский менеджмент: отдельная песня. Полтора года назад из Кореи, такое чувство, выслали к нам нового генерального, отзывается на имя Брюс. Тот быстренько выжил толковых корейцев предыдущего призыва и подтянул свою команду жополизов. В отличие от прежних корейских управленцев, которые знали что мы делаем и как это делать, новое поколение далеко от всего, но считает себя непревзойденными специалистами, а русских работников - рабами, причем этого отношения особо не скрывают. Ведут себя крайне высокомерно, чванливо, решения принимаю только кулуарно, ни с кем не советуясь, и требуют безусловного выполнения, даже если это невозможно ввиду тупизны решения. Если не получаются - то виноват тупой русский. Полностью развалена и уничтожена вертикаль и горизонталь управления, в коллективе посеян страх, царит атмосфера подавленности и пофигизма.
3. Руководство (особенно корейцы) постоянно лжет.
4. Не ценятся опытные работники,отработавшие в компании 2-3 года. И вообще, люди - расходный материал. Их не жалко.
5. Карьерный рост и льготы - только жополизам.

Очень жаль, хорошая была компания, работа здесь приносила удовольствие и удовлетворенность результатом труда. Теперь сюда приходить не хочется, просто идти пока некуда, но при первой же возможности придется уходить.

# 4442014-09-20 16:12:55
내 거시기를 빨아