Отзыв о компании TGC он же деловой мир
Добавлен: 17:10 15.09.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Самара, Челябинск, Уфа, Ижевск, Москва, Набережные Челны, Липецк

Описание деятельности:  сетевой маркетинг

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

красиво втирают пр большие деньги

не ведитесь на ЛОХОТРОН!!!! пришёл на собеседование рассказали про известную фирмуGTC (первый раз о ней слышу)!! ,анкетирование проходит быстро нужно заплатить за выданный материал 360р потом вернут так и не вернули .это сетевой маркетинг... ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!

# Аноним2017-10-10 08:26:16
Всем Здравствуйте...я одного не пойму вы по жизни живете глядя на других???Обществу ведь по большому счету наплевать на вас!!!Все проверяется на практике,а тут я вижу одних не уверенных людей...каждый хочет быть миллионером но вот работать нет)))кто в этом виноват только вы сами...Сотрудничаю с компанией около 7 месяцев...результат даже выше чем ожидал...у меня здесь работают практически все родные,не которые не выходя из дома получают доходы в частности мои родители,сын мой 8 лет получает свои личные деньги...в прошлом я токарь работал на разных заводах 16 лет отдал государству в замен получил ноль+болячки,загубил здоровье,с семьей время не проводил,не видел как растет сын,отпуск только осенью-зимой,только пахал и ради чего???!!!Разница 16 лет не видя ничего и 7 месяцев...был в 3 городах выходил на сцену награждался,был в Крыму этим летом,в ноябре в Индию поеду,здоровье поправил себе и сыну...решать вам работать на дядю всю жизнь воплощая его мечты,затем выйдя на пенсию если до живешь так же работать,либо по трудится на себя 1-3 года выйти на пассивный доход,не зависеть не от кого получать от 150т.р и выше,путешествовать,радоваться жизни и быть здоровым.Выбор делает каждый,только от вас зависит кем быть!!!35 млн.человек не могут быть дураками задумайтесь над этим.
# Анна2015-07-31 12:52:00
Ананьева Марина Анатольевна - мошенница!!! Сетевой маркетинг толкает, обманывает!!! Уже готовим заявление с юристом на нее и ее группу
# Святослав2015-07-22 16:05:00
TGC Ананьева Марина Анатольевна брюнетка с короткой стрижкой, темные глаза, невысокого роста приглашающая на собеседования . НЕ ВЕРЬТЕ и не сдавайте не каких денег за которые пообещают работу после прохождения курсов . ЛОХОТРОН. сам попался
# Екатерина2015-07-22 15:55:00
тоже пригласили. СКАЖИТЕ сразу не какой работы после прохождения курсов нет? 450 рублей не отдают ??
# Отзовитесь!2015-06-23 16:12:00
Сегодня как раз отдал деньги этой компании. Получается зря? И никакой реальной работы нет?
# Всем добра2015-05-12 19:57:09
Вот еду с собеседования, с очередного адреса "партизанская 80в", супер офис без названия меня насторожил сразу, зашел в полуподвал, посадили в маленькую комнатушку с большим количеством людей, пришедших на собеседование, тут совсем потерялся, все слишком сомнительно, разговоры ни о чем, пригласил пообщаться сам гилязов, задал пару неуместных вопросов и все, после якобы собеседования сказал что позвонят с результатом часов в 9-10 вечера, мои неприятные ощущения заставили найти эти отзывы чтобы отсечь сомнения, спасибо всем кто оставил свой отзыв, информативно, все совпадает, с удовольствием жду их звонка, очень интересно на каком из моих вопросов они сольются
# Элла2015-03-31 00:02:35
Надо было сначала прочитать отзовы, а потом идти на "собеседование"... Сказали, что сегодня позвонят и все. Меня смутило то, что первый раз мне позвонили в 11 вечера и сказали, что бы я пришла с паспортом и принесла 450 р. Пришла, сказали, что надо пройти курс лекций о бухгалтерии, я сказала, что мне это не надо, я устраиваюсь библиотекарем, на что мне ответили, что это вводные курсы для всех. Я поверила и отдала деньги. Ужас!!!
# Марина2015-03-26 17:08:53
Спасибо большое за отзывы! Это очень полезная информация! впервые сталкиваюсь с такой наглостью со стороны вымышленных работодателей!
# аноним2015-03-18 17:23:46
приходишь устраиваться экспедитором а тебе такую хрень талкают которая экспедитору на хрен не нужна
# аноним2015-03-18 17:12:48
кто нибудь вопще устроился туда или нет деньги забрать реально
# Ибрагим2015-03-17 00:42:05
Сегодня был на собеседовании,точно такая же фигня.Спасибо всем за отзывы,я прям чувствовал что что-то неладно.
# Юля2015-03-13 10:56:14
ребята ул.Партизанская 86 5 этаж ,этаже хуйня, ул. мира 162
# марисабель2015-03-12 15:54:34
Светлана все описала верно.Вчера и я прошла через все это . Руководитель Муратова Наталья Борисовна очень высоко оценила мой 25 летний опыт руководящей работы и предложили ДОЛЖНОСТЬ тайного покупателя.Первый месяц -17тыс, потом до 34тыс.На вопрос - "моя зарплата будет зависеть от , количества покупок и соответственно отчетов?"Мне ответили: от этого не зависит,просто фиксированная сумма, НИ ЗА ЧТО!!!В 10 часов вечера позвонили и обрадовали:ваша кандидатура нам подходит.Извините, вы мне не подходите!!!Жаль потерянного времени и рухнувшей надежды. Жаль,что раньше не посмотрела отзывы(((
# Оксана2015-03-12 12:41:35
"Деловой мир" насколько мне уже пришлось стокнуться, работает в Самаре по трем адресам: Пр. К-Маркса 32, Мирная 169 и вот теперь 22Партсъезда д.44. Засоряют сайты по поиску работы своими вымышленными компаниями. Спасибо всем за отзывы
# Светлана2015-03-11 14:37:48
Сегодня ездила на собеседование в так называемый "Деловой мир".Если честно очень жалею,что потратила свое время попусту,надо было сначала отзывы прочитать.Могу сказать сразу смутило то,что на собеседовании очень много народу,причем разных возрастов (даже пенсионерки были),и тот факт,что у каждого кандидата отдельный руководитель,т.е. руководителей несколько,а не один,как бывает в нормальных организациях и конечно же то,что обещают большую зарплату( мне 25 и выше обещали на вакансии оператор).Также потребовали 360 р на учебную литературу,про вопрос что входит в мои обязанности ничего конкретного не смогли ответить. Я искала подработку на дому,сказали что это мне отлично подойдет,ведь можно работать на дому за компьютером и при этом получать 25 тыс и более....Это сразу меня насторожило,легких денег не бывает.Поэтому еще раз повторяю,не ведитесь на большую зарплату,это все обман.
# Оксана2015-03-06 18:53:10
Спасибо, полезная информация
# Владимир2015-03-02 13:14:43
Еще раз спасибо пишущим по данной теме.У себя в резюме четко и ясно написал что "Сетевикам" не беспокоить.За месяц два звонка и два сообщения от данной "прекрасной"фирмы.Пришлось послать ....далеко за горы.Прежде чем куда то ехать на собеседование уточняйте фирму и пробивайте ее что бы попусту не тратить время и нервы.
# Alexsander2015-02-26 16:47:09
Сегодня пригласили на "собеседование" к Никитиной. Предупредили обязательно взять паспорт и ручку (?). На мой провокационный вопрос:...А что, разве диплом и трудовую не нужно? Ответили, несколько замявшись : Ну, возмите, если они у вас имеются. Как говорится - Занавес! Со своей стороны предупредил, что ни какие бабки платить не собираюсь и договора кроме Трудового заключать не буду. После всего этого попросили подойти на "собеседование". СПАСИБО за отзывы! Согласен, этих мошенников-лохотронщиков давно пора привлекать к ответственности! Они совершают САМОЕ УЖАСНОЕ - подрывают доверие к власти! Уверен, зарубежом ТАКОЙ РАЗВОД просто невозможен!
# Ирина2015-02-19 10:46:22
а меня на сегодня позвали-как чувствовала что не надо ехать на собеседование, спасибо за информацию
# Аноним2015-02-18 15:04:31
Спасибо) Сегодня думал ехать, после таких отзывов не поеду)) Ещё раз спасибо!)
# Елена2015-02-17 21:16:50
Спасибо за отзывы, я тоже отправляла резюме на вакансию бухгалтер в ООО Промстрой, а позвонили с Делового Мира, озвучили з/п в 30т.р и обязанности ерунда,мне сразу показалось это странным,решила почитать отзывы и правильно оказывается сделала, завтра туда не поеду.! Всем спасибо
# Марина2015-02-13 14:44:53
Спасибо! Нутром чувствовала,что "шняшка",но позвонила...Не понравилось как разгваривали...Спасибо за отзывы!!!!!!
# Наталия2015-02-10 08:13:01
У меня помимо 360 руб. запросили еще 2 фотографии 3х4 на пропуск. Куда, в подвал?! И чтобы я не забыла взять ручку. Бедные, надо было вчера им подарить ее.
Но самый прокол с их стороны то, что когда раздавали анкеты, спрашивали фамилию руководителя, к кому записаны на собеседование. Но не все знали ф.и.о., только имя отчество. Но и они не знали, предлагали позвонить и уточнить фамилию. Это как?! Их там несколько человек и они не знают друг друга?! Куда смотрят власти! Хорошо, что есть Интернет и форум, где пользователи открывают глаза друг другу. Спасибо всем за это.
# Ольга 2015-02-09 15:15:40
Так точно, все совпало!!! Спасибо за отзывы, теперь не буду тратить время.
# Елена2015-02-03 17:38:56
спасибо за отзыв, очень странно, что они не говорят про зп)))) я ток поэтому не поехала)) для меня теперь этот адрес Звучит, как Революционная,70)))
# Екатерина2015-01-31 03:14:00
Совсем забыла добавить, про странную приёмную с включенными мультфильмами , так же не совпало название компании куда устраивалась и в конце собеседования перед уходом девушка зачем то попросила выбрать одну из фигур и по быстрому нарисовала квадрат , треугольник и круг. Это чисто психологический тест, к работе никакого отношения не имеет! Туда бы проверку отправить в эту сомнительную организацию...
# Екатерина2015-01-31 01:34:03
Сегодня вернулась после собеседования, думала ну неужели нашла работу по профессии,но в конце собеседования заподозрила неладное когда начала расспрашивать конкретно про свои обязанности,( я дизайнер и шла на должность художника оформителя) девушка начала хлопать глазами а я все рассказываю про этапы проектировки и спрашиваю что из этого входит в мои обязанности? Она мне: ну вы же будете там эскизики рисовать.. Что? Вы 21 тысячу предлагаете за то, что я буду сидеть и эскизики какие- то рисовать, что за чушь?! А про 360 р вообще странно, что это за обучающие материалы такие ценные? А по приходу домой решила пробить все должности, знаете , вакансия БЕЛЫЙ МАГ- просто поставило в ступор! Это видимо для расширения своей секты.. Вобщем хорошо что наткнулась на эти отзывы иначе завтра попалась ..
# ванек2015-01-29 11:53:36
вот мудаки, не верьте гадам!
# Евгения2015-01-28 18:56:21
"Тяньшисты" продолжают свою деятельность и я думаю не безуспешно. На сайте hh.ru отправила резюме в строительную компанию ООО СК ПРОМСТРОЙ на вакансию Администратор офиса, через 40 минут мне перезванивают по моему резюме и приглашают на собеседование в эту компанию но называют уже другое название компании ООО "Деловой мир". То есть прикрываясь какими-то возможно несуществующими организациями эти люди ищут своих "жертв" на сайтах по поиску работы, на мой вопрос "Почему названия организаций не совпадают?" мне сообщили что все расскажут на месте, только приезжайте, причём звонит сам "руководитель" Гилязов Ринат. Пожалуй развод слишком явный, но кто-то наверное ведется
# Сергей2015-01-27 21:02:13
Позвонили из этой компании, пригласили на собеседование. Меня смутили сам голос и манера общения того, кто мне звонил. "Руководитель" Гилязов Ринат Рустамович. Быдляцкий тон, развязный, расхлябаный разговор. Ни одна приличная организация не посадит на телефон для подбора персонала быдланов.
Как хорошо, что нашел данный отзыв - убедился в сомнениях, не потрачу завтра своего времени на этот лохотрон. Какая наглость и тупость, думал, таких уж нет.
# Аноним2015-01-27 16:32:47
С меня тоже взяли 360 рублей, но после 4 лекции их отдали. Когда они сказали, что им надо с меня взять деньги 2000 на заключение договора, потом на 600 рублей чая надо накупить. После слов у меня нет денег, мне сказали бери кредит, занимай у друзей. Во общем помахал всем, больше меня та не было.
# пикачу2015-01-27 13:54:37
спасибо большое 3а предупредительные от3ывы!! не стал тратить время
# Марина 2015-01-16 12:07:10
Спасибо, спасибо вам большое я прочла сделала выводы,разумеется не поехала. У меня только один простой мучиет вопрос где в самаре нормальная реальная работа? Сплошной лохотрон, я в поиске больше года, очень хорошо что есть такой сайт где можно черпать для себя полезную и нужную информацию.
# Надежда2014-12-29 22:59:30
Сегодня 29 декабря была в офисе по адресу Партсъезда,44. Все, что в отрицательном отзыве верно. Они вызывают подозрение. обещают очень хорошие деньги и нужно 4 дня ходить на учебу 3-2 часа. заплатить 360 руб. Вид деятельности компании толком не могут объяснить. На стене обратила на высказывание одного зарубежногоспециалиста мне неизвестного (я достаточно начитана). содержащее ненормативную лексику. Сказала об этом дежурному по офису. вразумительного ответа не получила. Бес проявляет себя в мелочах, деталях. Появилось четкое ощущение лохотрона.
# Галина2014-12-24 19:01:31
73817
В анкете впечатлил вопрос про мою жилплощадь,в собственности ли или снимаю!
Это очень важно для работы!
# Валерон2014-12-03 22:12:44
И мне тоже прислали приглашение на собеседование к Ринату Рустамовичу, чуть не поехал на этих аферистов время тратить. Спасибо за информацию всем. Побольше таких отзывов, и мы их всех на чистую воду ,в Магадан.
# Татьяна2014-12-01 16:30:25
Спасибо за отзыв. Мне тоже позвонили, пригласили на собеседование 01.12 с 17 до 18 к Илязову. Не пойду.
# Елена2014-11-18 20:26:51
Пригласили на 19 ноября на собеседование. У меня были сомнения, что мол на должность помощника бухгалтера берут без опыта, но после прочтения отзывов - точно не пойду никуда. С меня достаточно этих сетевых маркетологов-халявщиков!
# Лариса2014-11-16 04:14:45
Согласна полный развод! Лохотрон!
# Лариса2014-11-13 14:12:55
"Деловой мир" или "Престиж" одни и те же аферисты, начинают обещать большие деньги, а в итоге сдирают с каждого кто попадется на удочку. Находятся по многим адресам. Один из них ул. 22-партсъезда, 44. Группа из небольшого состава аферистов создала целую сеть и выманивают обманным путем деньги, за 3 дня из вас сделают финансиста за 360р., а у самих не только компьютера в их комнатенки нет, а даже телефон один на всех, что бы приглашать новых людей.
# аноним2014-11-06 19:08:50
Всем обманутым предлагаю обратиться в прокуратуру Советского района по адресу ул. Гагарина,145. Мошенники должны быть наказаны!!!
# морковка2014-11-01 01:22:53
Полностью поддерживаю всех, кто высказал своё мнение об этой компании - это полный развод, халявный сбор денег, пусть небольшой, в размере 360 рублей, но слишком легко они аферистам достаются. И ведь всё сходит им с рук, и прокуратура ими не займётся. Всем всего доброго, желаю не терять голову. Сейчас свободный доступ узнать о каждой фирме через интернет, советую в очередной раз проверить!!!!!!!!!!!
# Екатерина2014-10-18 07:51:14
И запах у женщины, которая меня принимала был ужасный из-за рта... Странно, что она рб на должности консультанта.
# Екатерина2014-10-18 07:48:49
Полная херня! Приглашают либо совсем молоденьких, либо пенсионеров, по крайней мере, в зале ожидания люди такого возраста были. Спрашиваю, конкретно, про вакансию мерчендайзера(знаю, потому что в чем работа заключается) она мне вообще другое втирает. Я ей говорю, что в жизни не слышала про вашу канторку и косметику, и на прилавках ее не видела! Она вылупленными глазами на меня смотрит, мол это я такая не знающая
# Кот Василий2014-10-17 16:42:40
Ситуация аналогична. Меня с JOB.ru пригласили на должность заведующего складом. Господин, представившийся Петром Демидовым (?) велел прям сегодня с ручкой и паспортом явиться на собеседование к господину Ильязову по адресу: 22 партсъезда, 44, в цокольный этаж к 16 часам. И тут закралось у меня подозрение... Попытался связаться с господином Демидовым повторно оказалась безуспешной.
# Не попавшийся2014-10-15 20:34:47
Нашли вакансию бухгалтера в строительной фирме на сайте Job. Было указано реальное название организации, телефон. В интернете тоже нашли подтверждение, что такая вакансия в этой фирме имеется. По телефону, указанному в объявлении, дозвониться сразу не смогли, отправили резюме по эл.почте (почта совпала с названием фирмы, от которой заявлена вакансия). Так же на почту пришёл ответ: "Здравствуйте, *****.
Мы ознакомились с вашим резюме и нас заинтересовала Ваша кандидатура. Приглашаем Вас на собеседование в офис нашей компании. Для уточнения времени и адреса просим Вас связаться по телефону: ***** или 8-927-903-08-43". Позвонили по городскому. Почему то на собеседование отправили вечером с 17.00 до 18.00 и совсем по другому адресу, и название фирмы другое сказали, ФИО руководителя тоже не совпало с ФИО реального директора фирмы, куда хотелось попасть на собеседование. Да и показалось странным, что собеседование с будущим бухгалтером будет проводить только руководитель. Стало понятно, что зовут не туда, куда хочется. Но по причине того, что было по пути, решили подъехать. Увидев знакомые анкеты, даже не стали заполнять. Так что вот такие заманухи ещё бывают!
# Доброжелатель2014-10-15 14:22:45
Полностью поддерживаю анонима от 14.10.14. Точно такая же ситуация. Люди, не ведитесь на этот чистейший воды развод-лохотрон на деньги. Никакой работой вас не обеспечат.
# Аноним2014-10-15 00:50:16
Совершенно верно!!! 4 дня обучение, якобы 2 дня общие лекции, а 3 день специализация, но на второй второй день было понятно, что это все туфта. типа АМВЭЙ (распространяешь продукцию, подключаешь под себя, цепь растет, растут доходы pv-валюта фирмы и тд и тп...) После лекции задаем вопрос: "Зачем нам это, мы пришли работать каждый по своей специальности?" Не переживайте это все для общего сведения, а вот завтра для Вас будет самый ответственный день учебы по специализации. Решили потратить еще один вечер, проверить, была надежда что все таки люди не лгут. А на 3-ий день всех пришедших на разные специальности согнали в одну аудиторию ((( На этом с учебой было покончено. Говорили первый месяц будете работать здесь (г самара ул 22 партсъезда д.44) где в подвале? И смотреть "Машу и медведь"?