Отзыв о компании МА SHIKOLAD STUDIO
Добавлен: 15:10 15.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  shikoladstudiorus.ru
Эл. почта: shikoladstudio@gmail.com
Регионы работы: Москва, Астрахань, Казань, Красноярск, Омск, Пенза, Самара, Ульяновск

Описание деятельности:  МА Shikolad Studio выделяется за счет своего собственного уникального подхода к работе, в которой сочетаются такие качества как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такому концепту модели агентства находятся в центре событий и востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью Агентства и работает в индустрии моды по России уже более 2 лет. За это время мы заключили сотрудничество более, чем с одной сотней заказчиков. Мы отвечаем за каждую нашу модель и готовы вести и развивать девушек на протяжении всей их карьеры.

Никнейм: Анан оним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Все очень милые и хорошие, думаю пока деньги не получат))

Позвали на кастинг,говорили подругу брать, мне позвонили а ей нет... посмотрела их договор, и сейравно не уверена была, сфоткала его, поговорила с подругой которая в модельном бизнесе давно и она сказала вообщем развод!) Так что сами теперь думайте терять время и деньги или нет, решать вам! Тут можете почитать и увидеть договор http://vk.com/club54524819

# Емельянова Юлия2015-01-23 17:50:36
сразу видно, что мошенники. спасибо за отзыв.
# Марина2014-12-26 14:10:58
Какой нах8р суд и коммерческая тайна?))))))))) Где там про тайну написано то? Судьи хр8новы
# Анна2014-11-30 00:19:38
мне позвонили с этой компании пригласили сделать визаж на портфолио девочкам, я с ними вообще ни разу и не работала,была свободна и согласилась. Сказано было сделать макияж 4 девочкам , в итоге пришло 8 девочек. Самое ужасное что я за свои услуги беру как минимум 700р с человека + выезд, использую косметику премиум класса. в итоге они в наглую заплатили мне всего 1000 рублей за всех и послали на прямую ко всем чертям , было очень не приятно. вот так кидают людей. Девочки не ходите туда, тем более работать!!!!! город Ярославль
# Нина2014-10-15 03:55:30
Неужели кто-то поведется? Сразу видно что развод... Я сама моделью работаю и знаю где паленым пахнет...
# Татьяна2014-09-22 18:01:24
И у меня подругу не взяли((((((А меня-Да!!!!У меня и портфолио уже готова-фотки высшие!!!!За такие деньги смешные-а не понравится-уйду в другое агенство-портфолио то на руках)))))А вы делайте за огромные деньги-эх,вы-хитрее надо быть!
# Ритуля2014-09-16 23:07:16
Какая то странная вы девушка,радоваться должны ,что вас выбрали,это говорит о том ,что агентство не набирает всех подряд,такое ощущение,что во всем ищете подвох,эххх...про воронели вы свой шанс
# Екатерина2014-09-15 20:32:20
Вашей подруге не позвонили потому, что она не прошла кастинг. Вот и все.
# Ira2014-09-15 19:11:03
А вы в курсе,что на тебя в суд могут подать?))) Договора ,это коммерческая тайна,т.к. там печать и реквизиты ,головой думать сначала надо)))