Отзыв о компании ВижнПро
Добавлен: 14:14 15.09.2014
Другие названия: Аброн Холдинг
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  visionpro.ru

Описание деятельности:  Продажа систем видеонаблюдения, СКУД, ОПС.

Никнейм: Елена Михно (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2012

Меня зовут – Елена Михно и многие бывшие коллеги меня знают, я работаю главным бухгалтером - финансовым директором. Удивляет нежелание «анонимов» подписывать свои послания – это так можно про кого хочешь, что угодно написать.
Могу сказать точно, что выплачивая зарплаты сотрудника еще ни разу не было случая, чтобы кому-то чего-то не выплатили. Неприятно читать лживые отзывы.
Об условиях работы в компании.
1. Кто-то из сотрудников может вспомнить задержку заработной платы со стороны руководства?
2. Про выдачу беспроцентных займов при тяжелом материальном положении тоже забыли?
3. О том, что сотрудника оформляют с первого дня работы почему-то тоже не пишем. Забыли?
4. «Зеленым» коллегам в течении месяца читают лекции для поднятия «технического уровня» специалистов. При этом «студенты» еще и зарплату (читай стипендию) получают, хотя первые плановые продажи они смогут сделать не ранее чем, через 2-3 месяца.
Господа, прежде, чем писать «негатив» начните с себя. Может быть дело в Вас? Возможно, Вы не подходите компании, как «специалисты»?

Работа в режиме многозадачности. Для кого +, для кого -