Отзыв о компании ООО "Ямалмеханизация"
Добавлен: 10:04 15.09.2014
Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Никнейм: вячеслав (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2008

Очень мало

Кормят хуево(коротчаево), работы толком нет, з/п не поднимают

# Шариков2015-03-12 20:26:42
Для Ирины экономиста: очень странно читать отзыв экономиста, род деятельности которого связан в большей степени даже не с бумагами, а с электронными таблицами. Ещё-бы, есть такие "специалисты" в ЯММ, которым даже бумаги не доверяют. Что делает экономист? Смотрит, кто как работает, и на ком и где можно сэкономить? А еще есть экономисты, которые билеты обрабатывают, которые люди сдают для оплаты проезда, и много уже было случаев, когда билеты не принимали к оплате не по вине работника, а из-за невнимательности экономиста. Согласен, надо экономить, начиная с зарплат экономистов, продолжайте расследование!
Кудинова П. знаю как человека и как сотрудника компании, к которому претензий по его работе не было, иначе-бы не назначили на должность. А вам девушка (если девушка конечно реально), наверное завидно на счёт зарплат начальников отделов, которые в ЯММ не такие уж стоящие внимания по сравнению с некоторыми компаниями, так получайте образование, повышайте своё IQ, и тогда будете также получать 100 тыс. Только возникает вопрос: что вы, при этом, будете говорить про себя?
# вайвай2014-10-26 04:16:33
Впизду УМР! Смотри фотки диспетчерши из Воркуты!:)) totsex.com/chastnoe-foto/47237-russkaya-kucheryashka-i-ee-domashnee-porno-foto.html
# Ирина экономист2014-10-13 21:58:22
Эсть такой начальник отдела в СМУ №2 П.Кудинов, с зарплатой в 110 тыс, я посмотрела в штатке а отдела то у него нет, действительно только почтальоном работает(узнавала специально), только бумажки носит и то не свои а с объектов собирает в приемную отдает. вот где вся зарплата рабочих!!!!расследование продолжается!!!!
# и я а2014-10-12 02:48:21
эх кончалтинг, кончалтинг, как был клоакой, таковой и остался
# Идущий по встречной2014-10-12 02:36:34
Да, таких почтальонов в УМРе полно. Носят бумаги, в смысл которых особо не вдаются - зато начальники да инженеры, кабинеты утопают в роскоши, зарплаты сами себе пишут. Особенно удивляют многие механики, которые далеки от ремонта и обслуживания техники.- сидят только талоны выписывают.
# ирина экономист2014-10-10 15:56:54
да, там только в УМРе хорошие зарплаты. Начальники отделов без самих отделов больше 100 тыс получают. А по факту оказывается только бумажки носят на подписи как секретари,вот работягам и не хватает.