Отзыв о компании RENAULT
Другие названия: Автофрамос
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  renault.ru
Регионы работы: Москва, Татарстан

Описание деятельности:  Завод Автофрамос является российским подразделением компании Renault. Завод расположен на территории бывшего АЗЛК (метро Текстильщики).

Никнейм: Иванов Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Их просто нет!!!ПОЛНЕЙШИЙ ГАДЮШЬНИК!!!

Работа каторжного характера,работаешь на износ денег толком не видишь,смены по 12 часов из которых 3 перекура по 5 мин,обед 30 мин,ланч 15 мин.До курилки пока добежишь полсигареты выкуришь,уже обратно бежишь даже перчатки одеть не успеваешь конвеер начинает лететь как стрела,в столовой надо отстоять очередь 15 мин.Начальство приехало к нам из деревни, культура общения на нуле,так общаются в кабаке,человеческое мнение не слушают,их задача просидеть дыру на штанах,делать ничего не хотят.Машины собираются, не пошло да и хрен с ним, по дороге отвалится не беда пойдет.Главное не качество,а количество!!! Что бы выше стоящее руководство не предьявило почему меньше сделали.Людей используют как роботов,с такими условиями труда по моему мнению даже ихнее оборудование не справляется все ломается.ЛЮДИ ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОГО ГАДЮШНИКА И ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ!!!!!!!!

# егор2015-01-26 04:19:16
чурки в жопу дадут чтобы там остаться работать за копейки и начальству жопу будить лизать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# москва2014-12-04 21:11:54
Да не только заводы! Вся Москва говяной становится.Со всего мира к нам гавяки так и прут.
# Лепс2014-10-24 19:07:22
Написал бы тоже самое!!!
# Денчик2014-09-30 11:48:49
Работают одни приезжии
# Иван Иваныч2014-09-22 02:57:06
Как французы на авто-ваз уехали.Так про нас россиян забыли.Набрали начальников с Брянской области они набрали гасторбайтеров и пошло поехало,нам россиянам не место на этом заводе.Как и не место заводу рено в России.Пора делать закрытое государство!!!!!!!!!!
# Елена2014-09-19 10:51:17
Восемь лет и кучу здоровья отдала этому заводу. В цехе окраски