Отзыв о компании Пан Чемодан
Добавлен: 21:43 14.09.2014
Другие названия: Пан Чемодан
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Пермь, Астрахань, Краснодар, Екатеринбург, Тольятти, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Орел, Тюмень, Сургут, Казань, Сочи
Телефоны: (4732)695-504

Описание деятельности:  Продажа сумок, кожанных аксессуаров.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

нет ничего!!!

Это что то там за звезда такая по имени Лариса!!! которая оставила свой отзыв по поводу работы в Питере! Комментарии абсолютно правдивые и про черную зп и про то что нужно все время под камерами изображать бурную деятельность иначе начинаются сразу звонить и выговаривать что не так да уже весь магазин блестит только дураков покупателей нет за такие деньги ваши сумки покупать и еще наглости хватает обвинять сотрудника что он тоже виноват что зп в конверте получал да вы и не говорите всей правды при оформлении !!! а уж офис !!! кошмар на улице вязов не знаю работает ли еще там по обучению персонала светлана фамилию не помню кажется лукоянова так это вообще идиотка из сумашедшего дома есть такая поговорка если ничего не умеешь иди работать в учителя вот она и учила всех всякой ерунде !! еще была помнится какая девушка оксана галиней так она тоже что там несла невнятное ну видимо ее и поддержали всего месяц. А такая с виду контора вроде приличная - не дай бог никому туда попасть !!! условия для персонала вообще мерзкие - выделяют в магазине просто каморку - кладовку - там же будут 80% сумками завалено с которых нужно пылинки сдувать а то и оштрафовать могут по крупному а уж как вы там будете свои вещи размещать или переодеться в рабочую форму это вообще никого не волнуют. еЩЕ ПОМНЮ ПРИЕЗЖАЛА К НАМ ИЗ ОФИСА Мочалкина - та еще сучка на тонких ножках все шарит по всем углам как ищейка так противно было ФУ ФУ ФУ как жаль что я там работала .... как классно что вовремя ушла!!!

# Татьяна2015-02-26 01:00:15
согласна с отзывом!!))) про Мочалкину круто написали)) да и в целом все так и есть!!!