Отзыв о компании Пан Чемодан
Добавлен: 21:22 14.09.2014
Другие названия: Пан Чемодан
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Пермь, Астрахань, Краснодар, Екатеринбург, Тольятти, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Орел, Тюмень, Сургут, Казань, Сочи
Телефоны: (4732)695-504

Описание деятельности:  Продажа сумок, кожанных аксессуаров.

Никнейм: Людмила (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Какой то кошмар! мне позвонили и сообщили, что заинтересовало мое резюмею Позвонила Ирина (фамилию не помню), вроде иванова или петрова, что то деревенское такое и по голосу настоящая хабалка. Начала мне объяснять, как крута компания пан чемодан и работать у них ну просто так престижно, что очереди стоят из желАЮЩИХ, и вот они год проработали и двоих директоров поменяли, но идеального пока не нашли. Представляете как я себя почувствовала, т.е. я могу быть третьей в этой компании, и еще мне сказали, что когда я приду меня сфотографируют, ну вообщем дала мне эта мадама ирина понять, что если рожей не подойду, типа не возьмем. Да вы мадам ирина иванова или петрова вообще соображаете своими мозгами, что вы нарушаете права работника и за дискриминацию по внешнему виду вас можно под суд!!! В завершении нашего собеседования по телефону, Иванова (Петрова) сообщила, что я должна быть во вторник и заранее предупредить! Ага ПообЕщела Я - БЕГУ ЛЕЧУ со всех ног в шарагину конторку! Девушки, женщины, всех кого пыталась опутать эта паутина лжи и лицемерия под маской компания "пан чемодан" не в коем случае не поддавайтесь, даже если вам споют песню про зп 50000.00 она все равно неофициальная и отпуск у них говорят 21 день вместо 28 и не слушайте вы про заграничные командировки ВСЕ ЭТО ВРАНЬЕ!!!

# Мария2015-04-11 03:31:42
Работаю продавцом. Отпуска у нас теперь 28 дней наконец то...И заграничные поездки у нас есть, вернее были до кризиса. С нашего коллектива 5 человек в разное время ездили в Италию, Германию , Турцию. И вообще не все так ужасно как тут пишут . Соц пакета согласна почти нет . Но во всем остальном , я довольна работой в этой компании. Зарплата всегда вовремя и не самая плохая у нас по городу, конечно 9 лет назад у нас была просто шикарная зарплата меньше 25 не получала ,и это при тех то ценах . И сейчас з/п 22-25 только цены раза в 4 выше. Но мы ж в России живем ...тут уж руководство ни при чем.
# Алена2015-04-05 19:44:28
Заграничные поездки раньше и правда были, корпоративные и призовые, но в нынешних условиях такой роскоши компания позволить не может, теперь на всем экономят (но это везде так). А отпуск сейчас 28 дней сделали.
# Елена2015-02-26 00:57:31
думаю Тати имеет самое прямое отношение к офису данной конторки, если так пытается все опровергнуть - я работаю в соседнем бутике в ТРЦ ФАНТАСТИКА Н.Новгород и очень хорошо знала и знаю песонал бутика Пан чемодан. Знаю, как девченки потом сожалеют о том, что потратили время на этот магазин. Помню сама им несколько раз фотки делала после ревизии по средам, как они бедные переживали, вдруг не так получились удачно и за несоответствие внешнего вида могут убрать. Тренинги безумные постоянно, а проблема то в том, что в соседнем магазине аналогичные сумки и чемоданы и там вам сделают скидку! и никаких вам тренингов и всякой дури! учитесь руководство пан чемодана, хотя все равно вы в нижнем долго не протяните закроете вы этот магазин
# Тати2015-02-04 01:00:20
Полный бред! Если у человека проблемы с самооценкой, то его многое будет задевать. Неофициальная зп в настоящее время во многих компаниях. Заграничные "командировки"- такого действительно нет. Есть корпоративы раз в год в разных городах и странах и призовые поездки лучшим сотрудникам в страны Европы.Это факт. Мотивация адекватная, с зп тоже всё ок.
# Екатерина2014-12-12 18:32:33
Пришлось работать в этом магазине с открытия, о компании остались мерзкие впечатления, сплошной обман, жаль, что перед тем как устраиваешься не знаешь всей правды - сплошное вранье! Больше всего бесили камеры по углам и "внезапные" аттестации по пятницам, зря потратила время на этот гадюшник...