Отзыв о компании РЕУССИР
Добавлен: 20:00 14.09.2014
Другие названия: minelli
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  Розничная торговля.

Дата увольнения: 2014

коллектив и то единицы

вот и все, цирк уехал, дохлые клоуны остались.
компания прекращает свое существование.
те чахлые офисные остатки во главе с царьком всея одежды, финансовых махинаций, по совместительству псевдограмотным финансовым директором\генеральным директором, любителем кальяна и пафосных жестов, стукачей и никому ненужных докладов, и имя ему литичевский, переползают в экко!)
экко берегитесь, с такими грамотными управленцами, бухгалтерией,которая банально не может посчитать копеечную зарплату сотрудников, псевдо-бренд менеджерами, которые НИЧЕГО, Я ПОВТОРЯЮ НИЧЕГО не умеют делать кроме того что пить постоянно кофе, раздувать щеки от своей важности и бегать курить! экко вас ждет такой же крах как и компанию Реуссир\дресскод\ави-2000!
был гендир Королев, была одежда, все было хорошо, нет же угораздило связаться с обувью и забить на одежду!
ок хорошо, Королев еще как то пытался быть на плаву, подсидели!
и кто?) надеюсь сами догадаетесь!
не прошло и 3 месяцев и компания загнулась!
никакой рекламы! никаких настоящих скидок! ничего не делалось для того что бы привлечь клиента!
сайт компании с горем пополам сделали к тому времени когда уже компания пошла на дно! точнее утащили на дно!
зато цены были от души))) завышали раза в 2 от его реальной стоимости!
отношение к сотрудникам хамское! в особенности бухгалтерия! во главе с Россадневой или как ее там.
бухгалтерия ну никак не хочет выполнять свои ПРЯМЫЕ обязанности, зато стукануть,выдумать, посплетничать за очередной чашкой кофе или сигаретой, это мы да, это мы можем!

# ВОВРЕМЯ УШЕДШИЙ2015-04-30 03:10:15
ВСЕ ОТЗЫВЫ ВЕРНЫЕ, ГЛАВНОЕ ЗЛО - ЛИТИЧЕВСКОГО. НЕ ПРОФЕССИОНАЛ, НЕ УМЕН, НЕ ВОСПИТАН,И ЕЩЕ МНОГО НЕ... РАЗВАЛИТ ЛЮБУЮ КОМПАНИЮ.
# виктория2014-10-03 17:42:10
я декретница они 2 месяца мне не проплатили что делать? ?
# Рита2014-09-28 02:29:02
Честно сказать дурно, отношусь к декретницам, и не известно еще, как с нами 'попрощаются'.
# Анна2014-09-25 22:01:17
Более гнилой конторы я не встречала
# Flugergehaimer2014-09-20 01:13:11
Вот уж Королева зря вспомнили, он и есть главное "зло", благодаря его тряпичной натуре все и загнулось, его идея заменить нормальный одежный бренд на никчемные тапки. А Литичевский, ну просто марионетка за какую ниточку "батька всея Экко" дёрнет, то и споет. Короче, Аминь...