Отзыв о компании ООО "Ю-софт"
Добавлен: 18:52 14.09.2014
Сайт:  usoft.ru
Регионы работы: Москва, Коломна
Телефоны: 956-08-80

Никнейм: Лана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2007

Могу отметить оформление по трудовой со всеми выплатами в налоговую и пенсионный фонд,зарплата белая и на некоторые вакансии могут взять без опыта работы.

З/п ,которую обещают на собеседовании без вычетов, соответственно на руки будет меньше.Т.к. работала в подборе персонала работы было очень много, а премии нет вообще в подборе.т.е. если я делаю вид что работаю-получу оклад,и буду закрывать каждый день вакансии тоже получу оклад.Начальник департамента-Света-никогда о своих подчиненных не думает,лишь бы свой зад прикрыть!Зарплату не подумает просить у генерального-ей лишние проблемы не нужны.Переработку в отделе не оплачивали.Я неделю работала одна за троих по 10часов, а когда спросила какая будет оплата за сверхурочные у Светы глаза на лоб полезли от такой наглости.В итоге заплатили 1к1 в конверте.Когда я уходила в декрет, мне Света прямым текстом сказала, что в подбор меня не возьмет,т.к. им сотрудники с детьми не нужны.Нужны рабы,которые не знают своих прав. Вернуться туда не хочу!

# офф2014-11-05 16:56:31
Мало кто хочет возвращаться.
# Оптимист2014-09-18 19:32:56
Рожайте, сидите дома занимайтесь детьми! Читайте умные книжки и не сидите в злобных чатах на говносайтах! )))
# эээх2014-09-17 20:49:46
Это правильное решение. У меня знакомая тоже сейчас в декрете в этой конторе числится и возвращаться не собирается