Отзыв о компании Технопарк
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  technopark.ru
Регионы работы: Москва, Тула, в Московской области
Телефоны: +7 495 7 555 777, 7 555 888

Описание деятельности:  Логистика. Складирование. Торговля. «Технопарк» - это сеть магазинов бытовой техники и электроники. Свою историю компания начала в 1992 году с открытия первого специализированного магазина по продаже электроники и бытовой техники. Сегодня «Технопарк» представляет собой динамично развивающуюся компанию, включающую в себя более 60 магазинов в Москве и 12 супермаркетов в регионах, а так же интернет-магазин, осуществляющий доставку техники по всей России. «Технопарк» является официальным дилером известных брендов. Розничная сеть распространения включает в себя Москву, Московскую, Белгородскую, Брянскую, Калужскую, Орловскую, Тульскую, Владимирскую и Вологодскую области. Общая численность сотрудников компании более 1700 человек.

Никнейм: Технораб Технорабов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2014

Новый склад, еда, раздевалка с душем, спецодежда, порядок, техника, график работы, заработная плата во время. Кому нужны деньги - вперед! Когда все вернут обратно вернусь.

Человек не может быстро перестраиваться после старого образа работы (Алтушка). Добираться от метро не удобно, на Алтушки нас возил автобус. Работы физической очень много в течение суток . Нет такого что ты можешь когда хочешь пойти покурить или чайку попить, только по графику или если ты со старшим смены в хороших отношениях. Попав в эту компанию вы становитесь ТЕХНОРАБОМ эти слова еще с Алтушки! ЗП нормальная 50000руб за 10 смен но без двойного кафециэта за переработку и оплату ночных смен. Очень маленький аванс и не стобильный то 4000 или 10000. Постоянно какие то новые правила работы, с набором товара на Мвидео затрахали весь песонал. В ночное время сканеры очень плохо работают и при этом нечего не делают. Постоянно заканчивается питьевая вода и только тогда ее привозят. Нет возможности выпить кофе ночью на территории склада (сон перебить). Удержание за бой жосткое, но если ты не признался то может повезет что тебя не увидят по камерам и ты не чего не заплатишь. Руководство жосткое. Девушки в гсу работают не культурные. Зимой очень холодно бывает температура на склада 15-18 градусов, завесы на варотах не работают. Раньше оплата была на смену общая что было нормально и мы сами гоняли того кто не работал и брали только своих, а теперь каждый сам за себя что приводит к развалу коликтива и постояным сорам. Колектив весь распался.

# Иван2014-11-03 16:45:55
Всем привет! Работал на складе высотником,но приходилось делать всё. Руководство-это ОГРОМНЫЙ минус на складе. Саратов,гондон,пытается урезать в деньгах во всём! Михайлов...эта свиноматка-такой охуевший пидорас,каких надо ещё поискать. Штрафы за всё,отношение к коллективу,как к скотине. Там можно получать 55000-65000,но придётся жить на складе,забыть про свой дом и семью,а так же терпеть скотское отношение к себе. Охрана и те долбоёбы,видно,что половина из бывших вертухаев или ментов. Текучка на складе огромная. Из стареньких ушло процентов 80. Остались приближённые жополизы. Интересно,куда смотрят в офисе и сам Бирюлин М.В? Неужели не жалко,что из такого склада сделали такое ГОВНО?! Короче,пока там будут работать Саратов и Михайлов,там делать нечего. Этих ПИДОРАСОВ надо гнать оттуда сраной метлой. Это подтвердит любой работник склада!
# коля2014-10-17 11:24:57
Псы тут работают факт .
# бардак2014-09-22 15:16:06
и вы еще на работу приглашаете упыри
# ахуенно2014-09-21 15:42:58
Да тут все заебись все прекрасно!а хуенно тут работать!за бзарак платишь за бой платишь,сутки хуй спишь и Юра тебя убьют на хуй за забором уебище ты ебучее
# поддержу2014-09-21 15:30:29
Работаю в настоящее время тут,все верно сказано!!!полностью вас поддерживаю!Шарага еще та,ищу новую работу.Хотелось бы добавить что отношение руководства стало в 2 раза хуже подработки их полно,работать некому и мы еще и крайние