Отзыв о компании Шенонсо
Добавлен: 14:48 14.09.2014
Другие названия: dj-vip, starhall, chenonceau
Сайт:  chenonceau.ru
Эл. почта: 614122@mail.ru
Телефоны: 8 (495) 699-21-41

Описание деятельности:  Свадебное агентство, банкетные залы в аренду, заказ диджея на мероприятия и др. направления

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Красивая территория отеля, приятная девушка hr

В то время, как в этой компании работал человек из прошлого отзыва, они активно искали ему замену, под тем предлогом, что типа он проявляет мало инициативы, постоянно ждет указаний, и просит зарплату на 5 тр больше. Началось все в середине июля, когда я приехал, заполнил анкету и пообщался с приятной и понятливой девушкой hr. В тот день шеф был на столько занят, что на общение со мной времени не нашел и порешили на том, что мне будет дано задание по анализу и рекомендациям по улучшениям их сайтов. Написал ответ, отправил, все затихло. 20 дней спустя,я все же решил уточнить, судьбу своего задания. Мне сказали, что шефу оочень понравился мой ответ, больше других соискателей, и нужно подъехать еще разок, уже к шефу. Договорились через 2 дня на 14 часов. Приехав в 13.45, мне сказали, что Антон (так зовут руководителя), еще не подъехал и предложили его подождать. Не подъехал он и к 2.30 и к 3 часам, а подъехал примерно к пол четвертого. Хмуро окинув взглядом попросил подождать его на 2м этаже. Не буду описывать премудрости, собеседование продлилось 5-7 минут. За это время сложилось впечатление, что он ответа моего вообще не читал, а если и читал, то уже и не помнит что в нем было, и зачем я вообще припер к нему. Работать под его руководством желание так же рассосалось. Да, и зарплата там 100% черная.

# Смеюсь2014-09-29 13:59:41
Этому "руководителю" видимо нужен человек, который придя к нему в отдел, моментально включится в курс дела, разберется в новой для себя сфере, вольется в струю и сразу же переделает для них все сайты, все рекламные кампании, найдет тысячу площадок под рекламу и принесет шквал звонков. Думаете за месяц, неделю? Нееет, от вас будут ждать этого за день. И кстати с зарплатой в 40000 руб (первое предложение) Попутно не забывайте писать дурацкие отчеты за каждый день - что делал, что буду делать, что хочу сделать, что хотел и пр. А также получать замечательные смс на корп. телефон: "Абонент Антон узнал ваше местоположение с помощью услуги локатор", когда вы пойдете в туалет.
Слышал, что брали также парня по сайтам - Антону и он не приглянулся, убрали. Далее взяли помощника руководителя - убрали через некоторое время. Там еще была девушка эвент менеджер, с которой он не сработался и маркетолог, который типа "проявлял мало активности".
Думаете проблема была в этих людях?