Добавлен: 03:07 01.08.2010
Телефоны: 663-36-00

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

НЕТ!

Ребята даже не пытайтесь сунуться в эту компанию!
Когда я только устроился в данную компанию у меня действительно з/п было такое, как обещают на собеседовании(т.е. от 15000 для стажера) и проводилась "тренировка" по продажам телефонов Samsung по которой наш не большой салон был на 2 месте по всему поволжью(мы гарантированно расчитывали на приз в 60000 на человека)!Но с января этого года все поменялось!Результаты задним числом поменяли и соответственно мы ни чего не выйграли,по поводу з/п начали грубо обманывать!Стали придумывать разнообразные штрафы за не выполнение плана(-20% за каждый невыполненный план) хотя по сути кому продавать если например нет ни кого!В итоге некоторые сотрудники стали получать только голый оклад(5000) за 12 часовой рабочий день!За один из месяцев нам задним числом поменяли мотивацию салона и каждый из сотрудников не дополучил порядка 8000,на следующий месяц нам не выплатили з/п за 2 дня,т.е. как будто салон не работал вообще,И доказать(в эл. виде) мы не можем,т.к. у нас обнулилась база!На следующий месяц мы выйграли "тренировку" и должны были получить по 4500!Сколько бы мы не пытались выбить наши законно заработанные деньги НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО!Даже нашему управляющему менеджеру похоже тоже до нас по х...!Кстати об руководстве,практически все руководство в данной компании говно!Ни когда ни добъешься от них помощи,тем более практически от всех УМов!В этой компании сотрудники салонов для руководства ничего не стоят!Если хоть сделаешь попытку доказать свое мнение сразу слышишь в ответ:тебя ни кто не держит,не нравиться уходи!Вообщем тот кто ценит себя и свое здоровье не суйтесь в эту жопу под названием РТК!

# Алексей2013-03-27 20:00:56
Смотрю не у одного меня так было оказывается