Отзыв о компании Клиника " Будь Здоров"
Добавлен: 02:11 14.09.2014
Другие названия: ООО "Клиника ЛМС"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  klinikabudzdorov.ru
Эл. почта: info@bzklinika.ru
Регионы работы: Москва, Саратов, Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (495) 186-27-55

Описание деятельности:  Сеть многопрофильных клиник, входящих в группу компаний Ингосстрах.

Никнейм: Анара (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Белая зарплата.

Работала медицинской сестрой в стоматологии детской. Уволилась из за старшей медсестры нашего отделения - Привень Нади. Диктаторское отношение, приходилось работать 11 дней подряд по 13 часов, выходила на работу в свой больничный, отпуск. При чем когда увольнялась то слушала кучу оскорблений от старшей медсестры что я неблагодарная. Я всегда выходила когда просила старшая мс., и когда и где я была неблагодарная я просто не пойму. При увольнении она так же сказала что не примет обратно на работу из-за принципа. Я обратно устраиваться туда как-то и не собираюсь. Так-что пусть руководство примет к сведению и медсестер тоже все-таки пусть научатся уважать. Особенно ПРИВЕНЬ НАДЕЖДА. Иначе весь коллектив просто уволится или переведется в другие филиаллы.

# Педиатрия.2014-09-29 00:40:55
Работаю во взрослом отделении. Почитав отзыв согласна полностью. Текучка большая в педиатрии. Говорят из-за графиков. Некоторые перешли работать во взрослое отделение. В глаза никто не конфликтует а за спиной ищут работу. Пишу как есть. Может действительно из-за Старшей мс.
# Педиатрия2014-09-16 17:32:48
ПРИВЕНЬ НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то, что написали про нее ЭТО ЛИЧНОЕ НЕГАТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ ДАННОГО БЫВШЕГО РАБОТНИКА КЛИНИКИ! СПАСИБО, ЧТО ТАКИЕ ЛЮДИ НАС ПОКИДАЮТ!