Отзыв о компании STORMOFF
Добавлен: 22:59 13.09.2014
Другие названия: Стормовъ груп оф компанис, Stormoff group
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  stormoff.ru

Описание деятельности:  Компания Stormoff работает на медицинском рынке России с 1992 года и в настоящее время входит в число крупнейших поставщиков оборудования для учреждений здравоохранения.

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Офис приличный. , но от метро далековато.

Непрофессиональная кадровичка. Пригласила меня, т.к. сказала что нужны люди с опытом в медицинской компании. Пришла. Пришли на собес-ие еще 2 перца (должности не помню), начали предлагать непонятно что, какое то открытие складов на МКАДе по торговле неликвидной техникой. Если бы по телефону HR-ка такое предложила ,естественно никуда бы не поехала. Разговор шел свысока, когда я удивилась их предложению мне было сказано:ну у Вас же высшее экономическое , вот Вы мне и рассказать должны как открывать склады на МКАДе. Ага, учитывая что у меня опыт работы совсем иной, просто подумалось что товарищи с головой не дружны.
А самый прикол, что распрощавшись с ними, получила через пару-тройку дней письмецо по электронке, что спасибо , но ВЫ нам не подходите))) Вот уж потрясла меня такая наглость!!!! А я то прямо разбежалась на их непонятно какое бредовое предложение, которое даже сформулировать не смогли. Не адекват.