Отзыв о компании Рандеву
Добавлен: 21:55 13.09.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Нижний Новгород, Тольятти, Ярославль, Белгород, в Московской области, Казань, Екатеринбург, Челябинск, Сочи, Рязань, Краснодар
Телефоны: (495)223-41-59

Описание деятельности:  продавец-консультант

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не заметила.

Пришла в магазин в первый день стажировки. Очень приятная девушка Юлия (зам. дир.) быстро ввела в курс дела, дала почитать информацию по маркам и этапам продаж. Это заняло около 2-х часов на темном складе. Затем задание- поиск обуви по артикулу.Приставила наставника, которому это не очень было нужно. И все приступай к продажам. Вообще больше половины продавцов- стажеры, постоянная текучка. Кто не делает хорошие продажи-увольняется. На вопросы по работе, исходящие от стажеров, постоянные продавцы отвечают как будто делают одолжение. Злые сотрудники, стоящие в очереди из 25 человек,чтобы подойти к покупателям. Нормальным людям там делать нечего. Зарабатывают продавцы, которые работают давно, или те кто идет по головам, расталкивая всех локтями. Со всеми покупателями, которые зашли что-то купить,а не просто пошататься,уже кто-то работал(сегодня, вчера, позавчера). Тут все злые, даже охранники и кладовщики.Я понимаю, что стажеров нигде не будут встречать хлебом солью и в любой коллектив нужно влиться. Но здесь откровенно выживают(продажи стажеров, побивают на продавцов и др.) Нет оклада и трудоустройства, зарплата в конверте, система диких штрафов. Пришла на эту вакансию из другой крупной сети, думала хуже нет. Ошиблась - оказывается есть.

# Наталья, слава богу БЫВШИЙ сотрудник2014-10-12 02:25:31
Хочется уточнить у Татьяны-вы точно в Рандеву работаете? Не путаете?!!! Это когда в Рандеву оклад был,позвольте спросить??? И корпоративы вы наверное во сне посещаете-в перерывах между 10-часовыми стояниями на ногах,потому как для продавцов уже как пару лет отменили даже Новогодний-в 2014 папа Симон обещал после 15-го января вроде сделать,да так потом и не посчитал нужным радовать своих тупых и ленивых рабов,коими он считает всех своих продавцов...а за своевольный "корпоратив",даже пусть с одной бутылкой пива,попавшей в поле зрения камер,которыми утыканы все углы подсобок,вы рискуете и вовсе вылететь с работы,и вы прекрасно это знаете )))) Насчет очереди в 25 человек- она тоже есть,в больших магазинах,и там даже "дежурство по группам" есть-полчаса красные,потом зеленые,белые...и пусть не 25,но 10-15 охотниц стоит,одновременно взирая горящими глазами на вход и поджидая "новую жертву"...не знали этого? Ай-ай,вы ведь уже старый сотрудник этой шаражкиной конторы? Похоже амбиции у вас,Татьяна,раз вы так рьяно попку у руководства лижете ))) Но среди общего потока правды в отзывах вам не удастся скрыть истинное лицо этой какашечной компании и спасибо этому сайту,что он есть и позволяет предупреждать людей от потери времени и своего достоинства, искренние соболезнования действующим сотрудникам,крепитесь и ищите достойную работу!!!! ))
# татьяна2014-09-18 00:47:01
Работаю в компании год, прошла обучение в Москве (все за счет компании, стажировалась в ГУМе), есть у нас и оклад, трудоустройство. Очередей из 25 человек у нас нет, зачем врать! И зарабатывают здесь не только те кто идут по головам, расталкивая всех локтями, а те кто умеет и хочет заработать! А вам с такими амбициями дома надо сидеть в Одноклассниках, а не в коллективе работу искать, тем более с личными продажами! А коллектив у нас очень классный и охранники, и кладовщики, особенно директора, мы часто собираем на корпоративах и свои обиды в сети уж тем более не выносим! Удачи вам и простите нас, что не встретили вас хлебом и солью!