Отзыв о компании ООО "Транснефть Надзор"
Добавлен: 16:42 13.09.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Коми, Краснодар, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Строительный контроль

Никнейм: Аноним А то уйти еще спокойно не дадут. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Заслуги АК "Транснефть":
1) интересная работа!!!
2) замечательный соц. пакет!
3) достойная заработная плата!
4) условия работы хорошие!
Когда в Диаскане работал я считал себя частью одного большого организма под названием Транснефть, понимал что я строю трубу для Родины.
А сейчас мне только в лицо не плюют князьки блять!

В точку!!! :) Транснефть Отчет блять! И главное с этой помойки в другие подразделения не берут :(
Четкая и конкретная формулировка из уст ОСТовцев:
1) Это что с Кудояровым договариваться?!
2) Вы не работники.
И всё! Приплыли.
С Диаскана растили, учили, носом тыкали, сколько крепких слов от коллег выслушал и вроде вырос, аннет за борт! Как же не хочется уходить кто бы знал... Но больше не сил, не терпения! Достали!
Транснефть Позор!
Инженеров геологов набрали, пацаны бегут и правильно делают! На одного инженера СК один сотрудник СБ. Коррупционую составляющую ищут :)) Да вы зарплату отдайте без лишений, проверки ваши достали! В Диаскане ни разу не лишали, даже 5% не забрали (и это не потому-что плохо следили СКоТы!!! Гибадуллин рвал и метал). 90% ваших кураторов ни площадку ни ленейку не видели! Объясняешь что такое обвязка и ПМТ смешно блять!

Знал бы Лисин что вы тварите, разогнал бы вас как котов помойных!

И в систему то уже не вернуться...:(( Как же блять грустно...:((

# Владимир2015-09-17 14:49:00
Работодатель самое настоящее трусливое гавно ! Рустемма Ураловна Кудоярова!!!!!! Гнать тебя надо иго поганое!
# Рубен2014-12-09 19:13:44
" ни площадку ни ленейку не видели" слово линейка пишется через И, от слова лИния. И это технадзор! Фу, блядь!
# АНОНИМ2014-10-02 22:50:24
Жду когда это все закончится, парни бегут как с тонущего корабля.
# Евгений2014-09-29 16:08:57
Опять в тему!!!! Когда-же кончится это бл***тво????
# Аноним2014-09-20 13:05:52
Вернешься. Подожди. Рано или поздно это блядство кончится.