Отзыв о компании ЗАО "Эшель"
Добавлен: 03:36 31.07.2010
Другие названия: Бутик "Эшель"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  echelle.ru
Эл. почта: ЗАО "Эшель"
Телефоны: (495) 229-22-50, (495) 229-22-52

Описание деятельности:  Продажа элитных игрушек, а именно: железные дороги Marklin, мягкие игрушки Steiff, авторские куклы и медведи Hildegard Gunzel.

Никнейм: Кирлл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения: Июнь 2010

никаких

да кидалово полное в этой сраной фирмы месяц отработал два уже не могу получить свои деньги руководство конченные суки а самые главные СУКИ!!! это Маша и Игорь управляющие компанией в какомба вы положении не находились не устраивайтесь туда кинут и глазом не моргнут.ps.да это точно что они остались в 90-х видно не всех уродов постреляли. Управляющия Маша в этом магазине что бы не встречаться и не отдавать деньги наговарила на свою дочь что она болеет и темперотура под 40 и что она поехала с ней в больницу что бы сидеть там с ней а вечером я узнаю что она приходила в другой магазин и поехала в другой делать инвентаризацию что еще можно об этих людях сказать???

Горячие линии государственных инспекций труда в субъектах Российской Федерации по защите трудовых прав граждан звоните все кого кинули в эшель даже есле работали не официально (495) 343-96-61, 343-91-90