Другие названия:: Бутик "Эшель"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Эл. почта: ЗАО "Эшель"
Телефоны: (495) 229-22-50, (495) 229-22-52

Описание деятельности:  Продажа элитных игрушек, а именно: железные дороги Marklin, мягкие игрушки Steiff, авторские куклы и медведи Hildegard Gunzel.

Отзывы о компании     « ЗАО "Эшель" »Всего отзывов: 3

2010-08-17 22:23 Автор: кирилл, г. Москва
деньги выдали вроде всем ( не прошло и года) кроме меня ))) потому что оставил лестный отзыв о компании ну что поделать если это так
2010-07-31 04:36 Автор: Кирлл, г. Москва
никаких
да кидалово полное в этой сраной фирмы месяц отработал два уже не могу получить свои деньги руководство конченные суки а самые главные СУКИ! ! ! это Маша и Игорь управляющие компанией в какомба вы положении не находились не устраивайтесь туда кинут и глазом не моргнут.ps.да это точно что они остались в 90-х видно не всех уродов постреляли. Управляющия Маша в этом магазине что бы не встречаться и не отдавать деньги наговарила на свою дочь…>>
2009-10-31 23:12 Автор: Аноним, г. Москва
Интересный товар, хороший коллектив.
Неоформление официально (по ТК РФ) своих работников а так же не предоставление медицинского страхового свидетельства иногордним гражданам, несвоевренно выплата заработной платы а также не оплачивают больничный лист и отпускные, ненормированный рабочий день без предоставления выплаты компенсации. Маленький склад является раздевалкой для персонала и местом приема пищи.