Отзыв о компании Рыбокомбинат Островной
Добавлен: 22:43 12.09.2014
Другие названия: ЗАО "Рыбокомбинат Островной"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Алтай, Амурск, Брянск, Иваново, Иркутск, Камчатка, Кострома, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Переработка рыбы

Никнейм: бей Буржуев!!! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

НЕту нихера

Все правильно. Сука там где деньги там криминал....Ребяты надо признать честно все мы работяги есть низшее звено пищевой цепочки((((((((Грустно но факт.....Прокуратура мдааа даже говорить не хочу поверьте все спустит на тормозах либо с формулировкой мол состава преступления не обнаружено да елы палы принесут конвертик и все.....остается одно грабь награбленное.....но сука посадят же...эх сколько там бедолаг сидит а сколько еще впухнут

# Alexander2015-03-11 16:18:43
Блин думаю поехать на Шикотан но почитал отзывы и обкакался от ужаса,не ужели у нас такие условия ни денег и живёшь как таракан? До этого читал про Аляску работа на переработке лосося зарплата 8.5 долл.час и плюс все условия,работа по 14-16 часов но и сумма получается, есть ради чего жопу рвать а на Шикотане за 35-40 тыр???в мес??? И мы после всего пишем Америка ГАВНО??? Ребят я уже не знаю,хоть в США просись мляха муха!