Отзыв о компании бетховен
Добавлен: 19:57 12.09.2014
Другие названия: сеть зоомагазинов бетховен
Сайт:  bethowen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Самара

Никнейм: Аня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Январь 2012

Хороший коллектив(но как повезет,мне везло)
Хороший директор(в разных магазинах по-разному,с теми с кем я работала,мне нравилось)
Стабильная выплата зп
Может пригодиться информация,которую получишь в процессе работы
Как временная работа-сойдет

Маленькая зп,за тяжелую физическую работу

Когда я работала,были немного другие условия,но сейчас они изменились(не верьте про зп,если вы нормальный,честный человек,а не продавец-"впариватель" то 30 тыс у вас не будет,премии выплачивают не все магазины.Знаю это потому что работала сама недолго,но в нескольких магазинах и работала в этой сети, как представитель из другой кампании и общалась с сотрудниками из разных магазинов(объехала почти все магазины по Москве),за продажи товаров сети платят не всем,кидают с зп иногда,отношение начальства зависит,конечно,от человека,как повезет,где-то совсем свинское,где-то неплохое.

Работа нудная,тяжелая и скучная,на мой взгляд,подойдет только тем,кто любит животных,кому хватит 18 тыс в месяц и у кого много свободного времени и крепкое здоровье,или тем,кому на все и на всех наплевать и он готов продавать любое говно,не задумываясь и грести деньги на этом.В вет.аптеке,в аквариумистике,в отделе грызунов еще работать можно как-то,даже интересно,отдел кормов и аксессуаров-это жесть... Отношение к животным ужасное.Если вы любите свое животное и у вас есть мозг,способный анализировать информацию-не консультируйтесь там.Никогда.И ни о чем.Сотрудники не квалифицированные.И многие продают то,что должны продать,а не то,что нужно вашему животному.А некоторые и просто вообще ничего не знают.Правда попадаются и добрые люди,которые знают о чем говорят и готовы вас честно проконсультировать.Но такие быстро уходят.Сеть падает,ассортимент становиться скудным,опытный владелец животных-это заметит.

По поводу работы на более высоких должностях,после продавца в зале много сказать не могу,лишь по общению с работниками разных магазинов,поняла,что ничего хорошего.

Мой совет,если вы не очень добрый и хороший человек,которому не важны деньги и потраченное время и животных вы не любите,то не работайте там.Если пришли на стажировку-бегите оттуда!