Отзыв о компании ООО Бланкт
Добавлен: 14:08 12.09.2014
Другие названия: Blankt facility management
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  blankt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владивосток, Воронеж, Калининград, Калуга, Псков

Описание деятельности:  Группа компаний «Blankt Industrial cleaning» является крупнейшим оператором аутсорсинга услуг по обслуживанию крупных корпоративных клиентов.

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

НЕТ

Не компания - а жулики. Раньше назывались Офитек. Потом сменили вывеску. А осталось все то же. Не платят зарплату. Сами о себе пишут хорошие отзывы. ПОЗОР!!!!

# Василиса2014-11-07 10:48:10
Денис, мне и встречаться ни с кем не нужно, чтобы понять кто есть кто! ) тебе сказали написать - ты написал.верный "помощьник" и постоянный извозчик своего руководителя) батл, как ты выразился, начал именно ты, т.к. данный сайт для высказывания мнения о работодателе, а не о том какое образование у сотрудников.и чтобы ты знал, сотрудников на работу принимает работодатель, который в курсе у какого какое образование; ) не состыковочка у тебя) защищать тех, кто заведомо баранов набирает)
# Денис2014-10-14 13:30:34
Да, хорошим манерам вы все-таки не обучены. Общаться со мной на ты, это как минимум не прилично. Если же вы все-таки решили перейти на ты, то готов с Вами встретится и пообщаться лично. Обсудить кто есть, кто и ответить за каждое свое слово. Скорее всего телефон мой у Вас есть, звоните назначайте встречу. Дальнейший батл на этом сайте считаю неуместным, до встречи.
# Василиса2014-10-10 17:49:39
Денис, а у "старичков" компании соответствующее образование? У бОльшей половины руководителей в компании Бланкт НЕТ ВЫСШЕГО образования!
И откуда ты, Денис, являясь водителем служебного автомобиля, знаешь что именно говорят на собеседованиях люди?
Или Бланкт настолько нищая и низкоквалифицированная компания, что не может нанять себе специалиста, который бы этим занимался?
# Константин2014-09-15 19:52:54
Бездарные отзывы о самих себе - это верх позора!
Ни одного конкретного плюса в положительных отзывах о компании.
Фу, мерзко.
Обижены как раз те, кого затронули в отрицательных отзывах. Вот и написывают какие они хорошие и как там все замечательно. Может тем, кто пишет,что з/п задерживают всего на две недели, так з/п и выдают. а остальным через 2 месяца!
# Денис2014-09-14 03:52:38
Еще один проработавший меньше года)))) жесть как из вас прет негатив и клевета, сначала приходят на собеседование, да я, да я это, а на деле 3 класса церковно-приходской в лучшем случае.