Отзыв о компании Транспортная компания Газелькин
Добавлен: 11:30 12.09.2014
Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Август 2014

Хочу поделиться своей историей в компании «Грузовое такси Газелькин». Пришел к ним на работу после института. Взяли сразу, даже не нужен был стаж, как в других компаниях. Влился в коллектив сразу же. Что понравилось, так там все сотрудники за друг друга горой. Все дружелюбные о отзывчивые. По любой возникшей у меня проблеме по началу, мог смело обратиться к любому коллеге и он с радостью мне помогал. Зарабатывать я стал очень неплохие деньги уже с первого месяца. Родители были рады. После двух месяцев я уже уверенно стоял на ногах в финансовом плане и съехал от родителей на съемную квартиру. Зарплата позволяла даже погулять в дорогих ресторанах, не говоря уже о прилично купленной одежде. Хочу отметить, что руководство компании «Грузовое такси Газелькин» ни одного подчиненного не ущемляет в деньгах. Зарплата всегда вовремя, плюс выдают премии за хорошую работу и новогодние бонусы. Очень удобное расположение компании недалеко от метро, так что на работу я выходил за час и всегда вовремя добирался. Больше всего мне нравились бесплатные ежедневные обеды в офисе, что не встретишь в других компаниях. Не нужно ничего было с собой брать или во время обеда бежать в кафе. Жаль, что с ними расстался, но пришлось пойти работать в семейном бизнесе. А мне их так всех не хватает.

# Виктор2014-12-07 22:21:56
пиздишь гандон
# Александр2014-10-29 15:17:09
Ага, семейный бизнес, но иду работать на задроченную газель! Ахахххахахахахаха!!!!!
# София2014-10-12 14:22:58
Не верьте этому отзыву ни когда не было такого и не будет, фирма гниет чем дальше тем хуже
# Жулавский Антон Владимирович2014-09-29 14:57:47
Явно заказной отзыв
# оксана2014-09-21 17:17:32
НАВЕРНО СВОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК ОТЗЫВ НАВАЛЯЛ,В ЭТОЙ КОМПАНИИ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ НРАВИТЬСА,СУДЯ УЖЕ ПО СОБЕСЕДОВАНИЮ И ОБУЧЕНИЮ,РУКОВОДСТВУ НА РАБОТНИКОВ НАСРАТЬ ............