Отзыв о компании Май
Другие названия: Компаний Май
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  maycompany.ru
Эл. почта: Май
Регионы работы: Москва, в Московской области, Амурск, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Новосибирск, Пермь, Рязань, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Тверь
Телефоны: 775 75 05

Описание деятельности:  Производство чай и кофе. Известные бренды - майский чай, лисма

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Белая Компания. Данная Компания- 3 по счету самая крупная на моем трудовом пути. Читала очень много негативных отзывов, ни одного хорошего не встретила, но все же рискнула сюда пойти, и не жалею. Наверное очень много зависит от коллектива, коллег. А наш филиал-наверное самый лучший, в котором работают одни профессионалы, т.к. ничего плохого скзать не могу. З/п соответствует обещанным цифрам при собеседовании, на любой вопрос который у меня возникает может ответить практически любой сотрудник, даже если это не его зона ведения.
Планы и цифры амбициозные, но вполне достижимые, здесь, что называется как поработаешь, так и получишь. Это первая Компания, работа в которой приносит удовольствие и плюс ко всему ты еще и хорошие деньги получаешь.

Сложный маркетинг.