Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Никнейм: Аноним Анонимович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

......

а вы в курсе, что теперь ЦО начнет дергать Трудовая инспекция, Налоговая инспекция, и теперь посмотрим кто и как будет обсираться. Я хотел бы видеть как Еремина, Зубрицкая и Толстая будут сраться и унижаться. Я все рассказал и написал, как есть. А именно кто, что и как делает, как работают и чем дышат. Ребят и вам советую сделать как сделал это Я.

# alex2014-11-04 01:11:45
Не нужно отписываться за всех и вся...
# Ерёмина2014-10-29 20:42:29
я тварь
# alex2014-10-25 00:55:42
Да уж это точно, что в России не только медведи по улицам ходят, но и ДИБИЛЫ тоже:-) :-) :-)
# пчёлка2014-10-18 21:17:49
и опять заказной отзыв! Ну как же предсказуемо! Всё это уже было не так давно...Интересно,это опять Волгаеву пучит? Возможность заработать как? Ну,если только спи*дить последнее,т.к.мат.ответственность теперь не на ПК (почитайте внимательно новые договора).
# свободная2014-10-15 16:39:06
Devil что-то там, ты проще назвалось бы чертом и все поняли бы сразу. ты демон реально.

"компания дает нам шанс заработать" )))))))) а еще ты зомби и пустышка. потому что это не твои слова и не твои мысли. своихто видать нет. ты робот, вот и служи там дальше и присмыкайся. а я увольняюсь.

какая зависть, не смеши. "таких высот" люди добились))) у нас разные понятия о высотах. в говне они плавают и в нечистотах. нелюди.

а лучше много где. надо просто иметь смелость послать тех, кто этого заслуживает
# поб2014-10-14 23:54:05
А Толстова ваша (уже ваша, слава богу), просто больная садистка, это какие то комплексы и неудовлетворенность чем то... она никогда не узнает, как быть счастливой, довольной и не боятся плевка и удара сзади.
# поб2014-10-14 23:50:52
а я нашел лучше, мест полно, ребят на новом месте с нас пылинки сдувают, по сравнению с цо и зп класс!Devil May Kry- иди жить в джунгли, там тебе место, а я ЧЕЛОВЕК!!!
# Devil May Kry2014-10-13 23:02:48
Читаю отзывы и все больше убеждаюсь в том, что это пишут обиженные, ничего не умеющие люди. Ведь компания дает нам шанс заработать. Это естественный отбор. Кто сильнее, тот и работает. А те кто слабее, увольняются, бегут домой и начинают на компанию бред всякий гнать. Вы просто ничтожные, лицемерные люди, которые в жизни ничего не добились. И вам только и остаются, что грязью всех поливать (Ерёмину, Толстову и т.д) Вас просто зависть что люди смогли добиться таких высот. Я уже долгое время работаю магазина, и не каких претензий к руководству не имею. Да, приходится задерживаться на работе, никто не спорит, а где лучше???
# аноним2014-10-11 01:26:44
Интересно, что будет:-):-):-)
# alex2014-10-11 00:45:02
Гы) я слышал что Ерёмина на кого - то из своих коллег акционерам, такую блевотину вылила, что просто жесть. На кого? Точно не знаю, но щас там такая возня начнётся....
# покупашка2014-10-01 00:31:42
спасибо большое! думаю буду искать другую работу
# alex2014-09-29 11:51:48
Они всех уволили , Устроили в компанию аутстаффера, а это сама понимаегь, кидалово полное, так ещё и задним числом. А это писец всему соц.пакету и вообще просто не приятно, да я больше чем уверен, и зарплату они получают с задержками, и нае бы вают постоянно.
# покупашка2014-09-29 00:02:39
Alex, а кинуло в каком плане? можно поточнее? просто унас такая активная реклама идет по трудоустройству, были мысли устроиться, но почитав отзывы, уже сомневаюсь.
# alex2014-09-28 23:55:53
Получилось, что свинья родилась! Ну если подробно: то начальства ЦО всех своих продавцов нагло кинуло. Ну а мы теперь негодуем.
# покупашка2014-09-28 20:40:25
Ребят, а чего случилось? расскажите полностью если нетрудно)
# аноним2014-09-26 13:48:13
Здесь раньше опубликовали ссылку на сайт Путина , вот туда надо кучами писем писать , в том числе о том что обувь воняет и дышать не чем, и что террам и директорам выходных не дают, заставляют этим г...м дышать круглые сутки .....и если таких писем будет много , ох что начнется...акционеры, кстати не в курсе что твориться , и как распоряжения Толстовой разваливают компанию.... поэтому защитить нас не кому, кроме нас самих :-)
# alex2014-09-26 00:31:17
Я так и не понял, в отношении кого и куда вы хотите писать? В отношении Ерёминой, Толстовой, Зубрицкой ? Допустим вы напишете. Вопрос только как вы все это обоснуете?, ведь личные обиды здесь явно не ''канают'', ребят я за вас, но трудовая инспекция занимается - только нарушениями трудового законодательства, но опять-же вы ведь сами все как бараны подписали, и нечего теперь кого-то чем-то там пугать. Я больше чем уверен , все останется так как есть. И продолжу,Толстрова и другие здесь ни причём,трудовая инспекция это не полиция нравов и у нас не Майями.
# Бывший сотрудник2014-09-23 22:04:39
Куда написать, я только за, таких надо на свое место поставить наконец. Было бы очень хорошо, рано или поздно справедливость найдет свое место и каждая из этих тварей ( Толстова и Еремина) ответят за все, хочется очень увидеть. Думаю, за все поколеченные души их наказание только прилюдное повешенье, как в старые и добрые времена. А почитать и посмеяться над горем других могла предложить только Еремина Кроту.
# аноним2014-09-20 23:39:09
А тебе крот времени наверно на все хватает.. и на дом и на работу , и на в инете повисеть , хорошо опу чью то облизываешь ...эх...поплатишься еще, при том, что все тебе этого желаю.
# Крот Афанасий)2014-09-20 13:13:11
Да разве от такой хохмы устоишь?)) Коллега сообщил "зайдите, посмеетесь..."
А на счет диагнозов от "сотрудника", я думаю у тебя нет соответствующего образования, для таких громких заявлений. Но я понимаю, что ты молод(а) и глуп(а), судя по твоим наивным заявлениям, бестолковым рассуждениям и никчемным высказываниям)
Первый раз слышу, что бы кто-то желал мне плохого. В чем же я по твоему повинен? :-)
В целом могу сделать заключение, что вы почему-то озлобленны и из-за невозможности реализовать свою свою злобу на источнике ее формирования, просто блюете желчью в любом отведенном вам для этого месте... Бедные ваши домашние (если конечно они есть) :-(( Мне правда очень вас жаль!
# аноним2014-09-20 00:37:12
Знаешь крот, плохи твои дела... Столько людей тебе плохого желают, наверно скоро неизлечимо заболеешь :-)
# аноним2014-09-20 00:32:41
Крот, не прошло и месяца , что то ты задергался...
# Сотрудник2014-09-19 20:10:57
Крот ты и вправду дебил или притворяешься))) оставь свои иронии))) и не советую упоминать Путина))) нарвешься ненароком))) про всех не знаю, а вот кое-кто порцию пи.....лей, обязательно отхватит и не сомневайся!!!!
# Крот Афанасий)2014-09-19 14:56:46
Я могу намекнуть ;-) Путин В.В ответил на обращения и сказал, что всех покарает :-))))
П.С. Как юмористическую страницу открыл )))
# alex2014-09-19 01:21:37
Ыыыыыыыы
# директор2014-09-19 00:58:31
Не томите..... скажите уже))))
# аноним2014-09-16 09:00:10
Поверьте,ситуация не много изменилась, я просто не могу обнародовать некоторые вещи, когда все закончится я выложу инфо, контора я всех заинтересует и поможет!
# Семен2014-09-15 18:41:44
Глупость.
На ЦО писали всегда и постоянно как в Москве, так и Регионах РФ , куча заявлений была и в прокуратуру и трудовую и суд и в настоящее время аналогично.
Все бесполезно )))) У ЦО большая "крыша" во властных структурах , вероятно - силовых. Судя как культивируются зверские и скотские отношения к работникам и во главе оперативного руководства торговлей находится глупая,трусливая садистка и извращенка Толстова Таня, бывший выпускник школы КГБ !!! Что можно ожидать от этой шараги?! Собрание извращенцев-мазахистов !!!
Крот Афанасий пишет правильно , хотя по стилю написания он очень напоминает Пашу Удодова, являющегося фаворитом вышеуказанной особы(как сей час не знаю, может в опале, как ранее Стогова Л.И.)
# alex2014-09-13 02:02:13
Ну тут пока их прокуратура их за жопу не возьмет, это палка о двух концах. Фин. Отдел не зря свой хлеб лопает , я так думаю к деятельности Ц. О. Не подкопаться, ну, а там посмотрим. Будем надеяться пока не на что.
# пчёлка2014-09-13 01:15:05
Я успокоилась бы только тогда ,когда бы по центральному телевидению показали как их всех вешают ТВАРЕЙ!!!!!!!!
# аноним2014-09-12 17:53:58
Я знаю на 100%, дергают их:-) Юридический отдел мозг ломает....
# Крот Афанасий)2014-09-12 17:31:50
Лишь в ваших розовых снах 0:-) И именно по этому Вам виднее ;-)
Если честно, сейчас некогда с вами болтать, через месяцок загляну.
# аноним2014-09-12 14:26:15
Зря Крот стараешься, компанию действительно дергают по некоторым щекотливым вопросам:-) и тем кто дергает не заплатишь и рот не закроешь...
# Крот Афанасий)2014-09-12 14:12:57
Очень наивная мысль. Не каких сражений не предстоит. Кому надо и сколько надо уже отдали... А вот директоров возможна на местах немного подергает рядовая пехота данных учреждений.
Хотя теория очень красивая и радужная, умиляет своей искренней верой в придуманную действительность :)