Отзыв о компании ООО Кардино Персонал
Добавлен: 17:51 11.09.2014

Никнейм: Елена Миронова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014

Порекомендовала подруга, которая вернулась после вахты домой. Проживаю я в Твери, работы особо нет, иногда выезжаю на заработки в Москву, но так как часто попадаешь на обман, то очень осторожно относишься к работе в незнакомом городе. Приехала в очередной раз в Москву, с поезда сразу в офис компании, девчонки-менеджеры очень четко и грамотно рассказали о работе, проинструктировали как доехать до общежития и в все последующие мои действия. Общежитие очень хорошее, чистое, есть все условия, а самое главное недалеко от работы, в пешей доступности. Работа не сложная, начальство хорошее. Зарплату выплачивали всегда вовремя, без задержек, и премии часто. Не пожалела, что приехала, Работаю по настоящий момент.

Пока все устраивает, из отрицательного ничего не нашла.

# вика2015-06-22 17:42:00
елена сколько раз за смену жопу и письку лижеш начальству что такая восторженность у тебя?
# Света2015-06-01 22:49:11
Эта компания лахотрон, один обман. В особенности есть там Анатолий, который то и дело кидает людей. Деньги не отдает, а людей выбрасывает на улицу. Эту контору нужно срочно закрывать.
# петр2014-12-30 14:30:06
зарплату не задерживают ее просто совсем не платят никогда не связывайтесь с этой конторой и всем скажите что это сплошной обман что бы не получить проблем
# Елена2014-12-18 15:45:27
Елена, у меня 2 маленьких детей, которых нужно содержать после смерти мужа, поэтому к работе отношусь с опаской. Если есть возможность, дайте ответ, не задерживают ли тут зарплату?
# Гость2014-11-27 11:50:11
Компания выплачивает деньги, но не додает сумму, то 5 тыс, то 6 тыс. Происходит все замято типа бухгалтера нет или так сказали. Не додают то одному то другому, так и собирают себе. Обещают оплачивать билет 1000 руб, но и эти деньги зажимают. Выплачивают с задержками 2-3 недели, почти до месяца доходит, никакой компенсации и выставляется типа хочешь жди деньги, нет так езжай куда хочешь. Не советую связываться с ними и не работать тем кто работает.