Отзывы о компании     « ООО Кардино Персонал »Всего отзывов: 15

2016-04-30 08:16 Автор: Аноним, г. Москва
заплатили только половину , руководитель - хафизов насим муминович (кардино персонал и азбука персонала- в одном лице) -тварь черножопая, кидает с зарплатой, обходите стороной эту компанию, если не хотите ишачить на него.
2016-04-25 17:32 Автор: Вова, г. Москва
По сравнению с другими где я работал, эта ничего. Мне отношение к сотрудникам у них нравится, всех за людей всетаки считают. А то вот я до этого в другой фирме работал, так там пообедать норамльно и то не давали, а уж про зарплату молчу. Так что я пока без экспериментов. в следующий раз снова сюда.
2016-02-11 00:33 Автор: Алексей Фролов, г. Москва
Компания занимается кидаловым.ей руководин Хафизов насим муминович генеральный директор, хафизов забирает все деньги работников себе.я и мои товарищи отработали там целый месяц и неполучили никопейки. Обманутых как я понял тут сотни. Я немогу только понять почему прокуратура еще не посадила этого ублюдка хафизова.
2016-02-05 20:24 Автор: Александр Кравцов, г. Москва
Коньченые суки
В этой компании работают одни ублюдки, а генеральный тот вообще настоящий пиздаболом, я ещё таких пиздаболом не встречал, не устраивается в эту контору коньченую
2015-01-22 23:06 Автор: Левартовски, г. Москва
_____________
Претензии по работе в ООО Кардино Персонал, по выплатам и условиям обслуживания принимаются в Федеральной Службе Занятости - исполнитель Пучеглазов В. Д. 8 495 6988303. Как по телефону, так и письменно. Всех пострадавших прошу сообщить о фактах нарушения.
2014-12-30 14:20 Автор: Аноним, г. Москва
нет не чего и не чего не будет положительного
контора эгоистов в особенности анатолий не дозвонишся а ему совершено по фиг похоже кроме как в суд деньги не получить. видимо по другому они не понимают.нужно прекрыть эту контору эгоизма
2014-12-30 12:34 Автор: Максим Левартовски, г. Москва
______________________________________________________________
всех пострадавших от обманных действий ООО Кардино Персонал прошу обратиться по телефону 84956061839 в Департамент Оплаты Труда, трудовых отношений и социального партнерства к господину А.В. Анохину или к Т.О. Мигушевой, которые занимаются разбирательством по данному делу, согласна письма от 23, 12, 14 №14-5/ООГ-6563. Просим Вас подробно описать факты подтверждающие незаконные действия данной компании. Также просим сообщить факты о работе нелегальных сотрудников, которые были также обмануты по выплатам.…>>
2014-12-22 20:05 Автор: вес, г. Москва
нечего положительного нет
полное гавно а не компания.уволился еще в ноябре уже декабрь досих пор не выплатили деньги.менеджер Анатолий гадкий пиздабол.изо дня в день переносит день получения денег.как на ступает это день он тупо игнорит все звонки и после всн заново.я подаю на эту поганую кантору в суд.
2014-11-27 11:52 Автор: Гость Мах, г. Москва
обещают и не выполняют, особенно ростовским
Компания выплачивает деньги, но не додает сумму, то 5 тыс, то 6 тыс. Происходит все замято типа бухгалтера нет или так сказали. Не додают то одному то другому, так и собирают себе. Обещают оплачивать билет 1000 руб, но и эти деньги зажимают. Выплачивают с задержками 2-3 недели, почти до месяца доходит, никакой компенсации и выставляется типа хочешь жди деньги, нет так езжай куда хочешь. Не советую связываться с ними и не работать тем кто работает.…>>
2014-10-18 03:12 Автор: Светлов Александр, г. Москва
Отработал вахту, выплатили все как говорили, даже премию дали. Очень доволен. В родном Нижнем зарплаты не большие, привез аж трехмесячную, жена была довольна. Не знаю как у остальных, пишу за себя, меня не обманули, все устроило. Обращался в другие похожие фирмы, там вот точно не платят, еще и должен остался.