Отзыв о компании роберт бош
Добавлен: 16:42 11.09.2014
Другие названия: Robert Bosch
Сайт:  bosch.ru
Регионы работы: Москва, Саратов, в Московской области

Описание деятельности:  офис-представительство немецкой компании Роберт Бош в РФ и странах быв.СССР

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

ЗП два раза в месяц, столовая - общепит, авто, телефон, бензин

Сложившаяся команда наполовину из граждан Украины, схема работы через своих откатанных дилеров и установочных компаний.
Низкая корпоративная культура, новых сотрудников набирают , что бы старых спасти. Ген Дир не Чапаев настоящий Наполеон оторванный от реалии. Стоимость предлагаемого оборудования на рынок РФ на 40--50% от реальной стоимости, ведь жрать нужно. Так же приторговывают китайскими комплектующими выдавая их за известные бренды. Многие сотрудники держатся за место только из за денег, проглатывая весь негатив, дерьмо со стороны руководства. Короче среди зарубежных компаний это самая настоящая помойка!

# М****м2020-09-05 14:39:10
Уволенные сотрудники любители писать негативные комментарии и переходить на личности. Не верю таким обиженным отзывам.
# Иван2015-07-29 14:12:00
Репета Юлия Владимировна - редчайшая сука, все поливают ее грязью за глаза, Кривошеев гад еще тот :) Вот он тупой лизоблюд!
# Не Дробчик СВ2015-03-22 22:35:20
Братушки, так план нужно выполнять по обороту и по прибыли...Мне ЮВ ставит, а я вам....вот и приходится всякой херней приторговывать...качествннный товар по нашей норме прибыли только ведь слепой купит..а у нас дармоедов то полный офис...их кормить нужно...
# Несостоявшийся дилер2015-03-13 18:31:15
Работают только со "своими" дилерами где в руководство также хохлы. Нас сразу бортанули сказав что в регионе скоро будет работать апробированный дилер. Ну да и ладно продукции конкурирующих компаний полно.
# Аноним2014-10-29 14:08:36
Любопытная информация. Примчим к сведению
# Роберт Б.2014-09-12 00:14:19
Ничего не имею против граждан Украины, но на Боше их просто чересчур - такое впечатление, что изначально Бош - это украинская компания, но никак не немецкая. При эти же граждане Украины очень негативно относятся к России и даже не стесняются об этом говорить. Но почему-то не едут работать в Бош Украину, а держатся очень крепко за Бош Москва, откровенно презирая коллег-россиян. А уж если они получили какую-то мало-мальски заметную должность, то их высокомерие просто начинает зашкаливать. К слову, назначать в период существующего политического кризиса руководителем продаж в РФ украинца - это просто пик недоумия. Что еще раз свидетельствует о некомпетентности Костова. Про падение оборота и предстоящие увольнения персонала лучше вообще не говорить. "Слив" сотрудников на Боше - это вполне рядовое явление. Поэтому совет тем, кого увольняют - это не Вы плохие, это слабый и непрофессиональный менеджмент.