Отзыв о компании А-Мед
Добавлен: 14:36 11.09.2014
Другие названия: Медик Групп
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Коммерческий медицинский центр, оказание поликлинических услуг.

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Новый, только открывающийся медицинский центр. Неплохая (по средним меркам) обещанная заработная плата, соц.пакет, все официально. Чисто, уютно, все есть для комфортной работы. Близость к дому.

Была на собеседовании в середине августа. Беседовали со мной Янис Иванович (руководитель) и Елена (так я и не поняла, какую именно она должность занимает). Первые впечатления весьма положительные. Скажу честно, очень хотелось работать именно в новом центре. Через пару дней звонок, сказали, что выбрали меня, но готова ли я подождать открытия? Сказала, что да, готова (открытие планировалось на конец августа). В итоге, я (зря, конечно) расслабилась и поиски работы на этот период прекратила. Т.к. обещали еще обучение (уже после оформления) на базе лаборатории Лаб Стори (они с ними сотрудничают), разумеется до начала самостоятельной работы и открытия . В итоге, я ждала-ждала и уже сама позвонила ближе к концу августа. Оказалось, что взяли еще одного администратора (планировали 1 в смену), она будет старшей и в начале работы так же будет меня обучать. Познакомились мы с Оксаной, она сразу предложила перейти на "ты" (в свете дальнейший событий с ее стороны, это было очень "профессионально"). Оксана уже, как оказалось, работает в центре (заказывает канцелярию и тд), т.к. она уже давно в этой сфере, все знает и умеет. Оформить ее. видимо, собирались задний числом. Проблема у них была в получении лицензии, сказали, что без ее номера даже договор не могут заключить. Вполне логично, конечно. Ждем. Оксана говорит, что Лаб Стори приедет нас обучаться специальной программе и она позвонит мне, как только узнает, когда именно это будет. Звонок вечером в понедельник, Оксана говорит, что обучение будет в среду, в какое именно время, сообщит позднее. Ну что ж, я привыкла, что у них постоянно все переносится. Жду. Звонка от нее нет до конца недели. У меня уже появились кое-какие дела, сама звонить не стала . Набрала Оксану в понедельник, спрашиваю, в чем дело, обещали обучение и такая тишина по сей день. В ответ что-то весьма невразумительное, насчет того, что они мол, решили, что им пока второй администратор не нужен и "разрешили" искать мне другую работу. Я решила позвонить Елене и выяснить все окончательно. Елена на звонок отвечает, но сразу говорит, что занята и перезвонит чуть позже. Это "чуть позже" длиться уже 3-ий день. Уже ничего не хочу выяснять, выводы для себя об этой компании я сделала. Моей ошибкой было только то, что я поверила им на слово, что меня уже взяли на работу. Да хотя бы нашли в себе смелость сами (!) позвонить и объяснить ситуацию, если уж вдруг они обнаружили, что второй администратор им "пока" не нужен или еще что-то. Обнадежили и "продинамили". Крайне недобросовестные работодатели!