Другие названия: Медик Групп
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Коммерческий медицинский центр, оказание поликлинических услуг.

Отзывы о компании     А-Мед Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-08-15 12:22 Р****а, г. Москва
Устроилась оператором коло-центра пол года назад, устраивалась через hh. Компания хорошая, все так как и обещали и так как было написано в объявление, без обмана. Платить достойно и всегда вовремя
2023-08-10 15:07 В***м, г. Москва
Мне нравится работать оператором кол-центра в нашей клинике, потому что работа сама по себе не сложная, но тем не менее оплата хорошая. Идеально подойдёт для студентов, которым нужен гибкий график!
2023-07-19 12:50 М*******а, г. Санкт-Петербург
Если уметь все грамотно и красиво рассказать потенциальным клиентам о каждой процедуре, о которой они будут интересоваться и в целом отвечать на все вопросы быстро, то работать тут можно с комфортом. По началу было немного трудно, работала по методичке, но уже скоро выучила все термины и манеру общения подстроила под все типы клиентов, так что теперь все просто
2023-07-12 10:32 Д***с, г. Санкт-Петербург
В данной компании работаю оператором кол центра. Я принимаю звонки с вопросами, а также приглашаю людей в нашу клинику. Платят вовремя и есть бонусы по мимо зарплаты. Парковка около клиники имеется
Не нашел
2023-06-14 00:18 Аноним, г. Москва
В компании раюотаю диетологом уже около двух лет. За все это время у меня никаких проблем не возникало, зарплату всегда платили хорошую, без задержек. Ну и самый главный плюс в моей работе - счастливые клиентки, которые постоянно возвращаются ко мне. Со многими мы уже общаемся на ты.
2014-09-11 14:36 Наталья, г. Санкт-Петербург
Новый, только открывающийся медицинский центр. Неплохая (по средним меркам) обещанная заработная плата, соц.пакет, все официально. Чисто, уютно, все есть для комфортной работы. Близость к дому.
Была на собеседовании в середине августа. Беседовали со мной Янис Иванович (руководитель) и Елена (так я и не поняла, какую именно она должность занимает). Первые впечатления весьма положительные. Скажу честно, очень хотелось работать именно в новом центре. Через пару дней звонок, сказали, что выбрали меня, но готова ли я подождать открытия? Сказала, что да, готова (открытие планировалось на конец августа). В итоге, я (зря, конечно) расслабилась и поиски работы на этот период прекратила.…>>