Отзыв о компании Транспортная компания Газелькин
Добавлен: 13:57 11.09.2014
Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Август 2014

Отличная компания и отличный коллектив, включая руководство. Очень нравилось работать под их началом. Пришла в компанию в феврале 2013 г. За то время, что я работала, узнала и научилось многому. Не думала, что в каждой профессии есть много разных нюансов. Карьерный рост от простого оператора до менеджера по продажам прошел в минимальные сроки. Очень жаль, что по причине переезда в другой город, пришлось расстаться с любимой работой и дорогими мне коллегами. Когда работала, нравилось все: начиная от того, что офис находится недалеко от метро, дружный коллектив, бесплатные вкусные ежедневные обеды в офисе, что значительно экономит семейный бюджет. Очень жаль коллектив, никак не могу привыкнуть к новому, а там уже все родные. Очень редко встретишь компанию, которая выплачивала новогодние бонусы и премии к зарплате, которые были практически каждый месяц. Заработная плата всегда была вовремя число в число, не нужно было гадать переведут деньги или нет. Стабильность - вот, что устраивало меня. За каждую выполненную работу начислялся бонус к зарплате, что еще больше мотивировало лучше работать. Если бы не переезд, то наверное уже была бы менеджером по работе с корпоративными клиентами. Работа в компании "Газелькин" была для меня одним удовольствием.

Для меня нет.

# София2014-10-15 02:35:36
Отзыв липовый, все что написано читайте наоборот ... Все свои минусы сделали в плюсы в этом комментарии уж думают что тремя хорошими отзывами люди к ним пойдут, работа реально только для лохов, конечно сама там побывала , но зато школа жизни как говорится, за два месяца не заплатили зп сейчас буду в суд передавать пусть хоть как то но маленькую пакость все таки сделаю
# Сергей2014-10-12 00:55:24
Ну да!!Манна с небес!Контора гнилая и набор идет 2 года.Пишите чушь.Лохи там батрачат!