Отзыв о компании ООО "Компания Боргес"
Добавлен: 20:58 10.09.2014
Другие названия: ООО "Типография Блок"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  Рекламно-производственная компания. Типография. Полиграфия

Никнейм: Александр Чернявский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011

Всем доброго дня!
Прочитал на этом сайте массу отзывов о компании «Боргес», решил тоже написать несколько слов.
Работаю в компании три года, работа очень нравиться.
Хотелось бы отметить дружный, отзывчивый и профессиональный коллектив и особенно руководство.
Для плодотворной работы, компания обеспечивает всем необходимым, удобным рабочим местом, необходимой офисной техникой.
Ежегодно индексируется заработная плата и есть перспектива карьерного роста.
За три года работы в компании «БОРГЕС» я получил массу знаний и опыта.

# Андрей2015-06-24 20:19:00
" Госпожа " Насонова - Паша Цветомузыка , проверьте Вашу орфографию . А то даже мне становится стыдно за вашу лексику . )))))) Ну а по поводу убедиться , что в Боргесе , и как ........... достаточно прочесть все отзывы . На наши с вами дебаты можно внимания не обращать . И ТАК ВСЁ ЯСНО .
# Паша Цветомузыка2015-03-12 18:59:32
Котов, хватит, завязывай, а то, так до дурки недалеко!
Неужели не надоело строчить лживые комменты и посты?
Ты же без пяти минут пенсионер, а ведешь себя как имбецил.
Граждане соискатели, кто сюда заходить. Имейте в виду, что половина местных отрицательных комментариев написана одним человеком, сумасшедшим, которого уволили из организации больше года назад. Уволили его за дело! Вместо того, чтобы найти себе новую работу и прекратить пакостить, этот ненормальный субъект заходить сюда и пишет поклёпы на компанию и ее руководство.
Выбор за вами. Верить идиоту или приехать на собеседование и лично убедиться что в Компании БОРГЕС не все так плохо.
# аноним2015-01-16 13:13:39
ахаххаа, статейка заказная.
# Андрей2014-09-14 09:54:13
Странник , как я понял ВЫ знаете этого ЛИЗУНА . Таким веры нет !!!!!!!!!!!
# Андрей2014-09-14 09:49:22
ОЙ !!!!!!!!!!!!!!!! Саша , Саша ............... КАКОЙ ЖЕ ТЫ ЛИЦЕМЕР !!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО-ТО МНЕ ТЫ ДРУГОЕ В УШИ ПЕЛ !!!!!!!!!!!!! НУ ДА ЛАДНО . ИМ ТАКИЕ КАК ТЫ И НУЖНЫ . ТЫ ПРОСТО ПОЦЕЛОВАЛ ИХ В ЗАДНИЦУ И ПРИЧЁМ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО .............. если уж и решился написать здесь , то пиши хотя бы правду !!!!!!!!!!!!!!!!!
# странник2014-09-12 20:00:29
Александр, это Вас Насонова заставила написать в противовес отрицательным отзывам?