Отзыв о компании Симбирск-Кроун
Добавлен: 17:32 10.09.2014
Другие названия: ООО Симбирск -кроун
Сайт:  simbirsk-crown.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ульяновск

Описание деятельности:  сельское оборудование и посуда на площади ильича

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014

Только устроилась и если честно пока всё устраивает.
Работаю в отделе сетевых продаж (период старт апа)
Да, многое не ясно, но всегда помогут коллеги.
Возмутили отзывы Инкогнито и некой Светланы, решила написать:

руководитель неадекватная женщина - сами Вы неадекватные. Нормальная она - всегда готова помочь с любым вопросом. В ней чувствуется сила и она всеми правдами и неправдами пытается сплотить всех. Ни разу не слышала от нее грубого слова или тона пренебрежения.
Далее возмущались некоторые, что она занимается продажами - ведет клиентов - это нормально. И я встречала это во многих компаниях.
По поводу опозданий - что нельзя ни на минуту, На самом деле - главное вовремя предупредить, если ты задерживаешься. Все мы люди и форс-мажор у всех может возникнуть.
Курение - я не курю уже год, но ранее курила 19 лет и работала в компании, где требования к сей привычке были строже чем здесь - так что если вы курите как паровоз - это ваши трудности. Работодатель вас нанял не для того, чтобы вы курили каждые 5 минут по пол часа.
Обед - ровно час и никто вам слова не скажет, что вы долго обедаете, так что это враки, что написали ранее.
У компании есть дресс код, но не строгий. Единственное это нельзя джинсы. И что из этого? Еще раз повторю - это компания Вас наняла, она платит Вам деньги, а не Вы. Не Вы назначаете правила, а Вам. Вы знали на что шли. Вас никто при приеме на работу не обманывал. А теперь поливаете грязью всех и вся.
Для будущих кандидатов - я рекомендую данную компанию.

Пока не вижу

# Мимопроходящий2015-06-19 01:49:00
Просто очень хочется посмотреть на эту женщину, о которой столько пишут в интернете гадостей. Куда катится мир? Ведь все возвращается!
# Бывший сотрудник2015-06-16 16:21:00
Ай как не хорошо врать! Вы не слышали грубости? ну так грубость не в стиле Н,В,, здесь больше стеб и ехидство! Уничежительная вежливость если хотите! Что ж вы не рассказываете как вас унижают, как ни во что не ставят! Расскажите лучше о прослушках которые есть наверное даже в туалете. О том что в руководство не приветствует общение между коллегами, а уж если возникают дружеские взаимоотношения то все капец! А еще запрет на общение с бывшими коллегами, при чем под страхом увольнения! Что скажете это не правда?! Если так, то занчит вы не работали в компании либо вы и есть сама Нина Васильевна)))