Другие названия: ООО Симбирск -кроун
Сайт:  simbirsk-crown.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ульяновск

Описание деятельности:  сельское оборудование и посуда на площади ильича

Отзывы о компании     Симбирск-Кроун Всего отзывов: 23

2021-09-26 12:03 Р***а, г. Москва
Добрый день! ) Я в компании недавно работаю. Но меня приняли в команду очень радушно. Адаптация прошла очень легко. Отличное руководство. Классный коллектив. Шикарные условия.
Не увидела
2021-09-23 07:21 Аноним, г. Ульяновск
Работаю в компании более 6 лет. Премия официальная! Требования к сотрудникам все адекватные и отношение во всём лояльное! ) Есть бесплатное питание. Коллектив в компании - это одна большая и дружная семья. Могу сказать, что здесь комфортное рабочее место)
Отсутствуют
2021-03-09 19:25 Оператор 1С, г. Ульяновск
Работаю уже 3 года. Хожу на работу всегда с удовольствием. Коллектив молодой и спорченый. Все делают свою работу и помогают. Здесь ценят за профессионализм. Обучение постоянное за счёт компании. Карьерный рост и постоянный рост заработной платы. Зарплата полностью белая. Руководство лояльное. И многие стремятся попасть в нашу компании, что говорит о том что наша компания самая лучшая в Ульяновске.
2021-02-11 13:33 Лучший сотрудник )), г. Ульяновск
Ребята, какие же вы все замечательные! ! Рад работать в компании профессионалов! Руководству респект за развитие компании, хорошее отношение к сотрудникам и повышение зарплаты!
2020-12-03 16:08 Менеджер, г. Ульяновск
Пишу спустя 1 год и 3 месяца после трудоустройства. Компания стала родной. По прежнему только приятно удивляюсь насколько хорошо здесь сформирован коллектив, все отзывчивы, доброжелательны, заинтересованы в общем деле, новичков принимают хорошо- все объясняют, делают комфортной адаптацию. В этот странный для всех год достойно перенесли все изменения, как ни странно, даже повысили зарплаты в этот период.
Недостатков нет
2020-11-29 20:45 Аноним, г. Москва
Высокая зар.плата при условии что Вы действительно хотите и умеете работать. Отличный коллектив и условия труда, лояльное руководство.
Для меня их нет. Если только время затраченное на дорогу до офиса. (Езжу далековато)
2020-10-26 13:14 А****, г. Москва
Хорошее отношение клиентов, положительная репутация брендов. Честная и понятная структура зарплаты- оклад и несколько видов премии. Все аспекты законодательства соблюдаются. У каждого менеджера есть помощник, разгружает по бумажной волоките. Командировки не часто посравнению с предыдущими моими местами работы. Коллектив отличный, включая начальство. Нет проблем с парковкой.
Ленивым мимо. Такие не задерживаются более 2-3 месяцев. Коллектив растет, в офисе становится тесновато
2020-10-14 08:24 О***а, г. Ульяновск
Надежная компания, не провисла даже в кризис и пандемию. Полностью белая зарплата, понятная схема начисления премии. Хороший оклад который сразу выплатили с первого месяца работы и со второго я начала уже получать премию, за год еще ни разу без нее не осталась. Коллектив отличный, сплоченный, многие работают уже по 5-10 лет, но новички сразу как-то становятся своими. Нет "элиты", сплетен, борьбы между отделами, вызовов на ковер, бесконечных собраний и т.п. Очень хорошая атмосфера. Один из…>>
2020-06-26 09:35 А*******я, г. Москва
Работала в отделе продаж. В компании наиболее адекватная и понятная схема начисления зарплаты, с которой я сталкивалась. Вся зарплата белая. Без премии не осталась ни разу, а оклад за 2 года моей работы повысили 3 раза. Отличный руководитель отдела продаж, который сам был менеджером по продажам в этой компании и в 2019 стал руководителем отдела. Карьерный рост был кстати у многих сотрудников, и я в т.ч. с менеджера перешла на ведущего. Смешанный коллектив, в основном - молодые и среднего возраста…>>
просто нет
2020-03-24 14:04 менеджер, г. Москва
классный коллектив зарплата рядом с метро
нет продаж- нет премии