Отзыв о компании Укравтоинвест
Добавлен: 00:11 29.07.2010
Другие названия: ЗАТ «УКРАВТОінвест», ЗАО "Укравтоинвест"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autoinvest.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Продажа авто

Никнейм: Александр Драпатый (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2008

В феврале 2008г. путём обмана, завладели моими деньгами в виде аванса в размере 89,6 тисяч гривен, с обещанием продать мне через кредит три автобуса "Богдан" по очень вигодной цене. Фишка обмана заключалась именно в том, что в тот момент банки и лизинговые компании полностью прекратили кредитование, но "ядро" компании: Шиденко Виктор, его сын Шиденко Евгений и Кузнецов Владимир, очень достоверно убедили меня в том, что именнно у них есть эксклюзивные наработаные связи в банках, и вопрос для меня практически решён, только необходимо срочно внести аванс. Меня настолько убедили в возможности невозможного, что я заплатил аванс, потом в течении месяца приезжал з Черновцов и ходил вместе с Шиденком Е. по банкам, слушая вежливые отказы. На моё законное требование вернуть мой аванс, мне начали угрожать, убеждая меня, что это я обманул "Великих" и должен подарить им аванс, чтобы избежать неприятностей. На все мои обращения, указанные лица включали полный "отмороз" переводя стрелы друг на друга и рассказывая о плохих людях, которые не возвращают мои деньги, а у самой компании денег нет, так-как продаж нет. После длительных мытарств, заявлений в милицию и прокуратуру Шевченковского района, в апреле 2010г. "бизнесмены" кое-как перечислили мне целых 19 тыс. гривен из 89,6 тыс., которыми пользыються до сих пор. А мне очередной раз пригрозили, что если я буду требовать %, то мне больше ничего не вернут. Позиция правохранителей в отношении указаных должностных лиц, настораживает. Мошенники на свободе, ущерб не возмещён. Мне известно, что в тот момент гр. Шиденко В., таким же способом получил аванси и не выполнид договоров с гр. Юхимовича В.О. и гр. Ростовцевой Л.В. Присвоив наши деньги Шиденко В. провёл новогодние каникулы в Польше, а Шиденко Е. в Египте. Кто хорошо работает, тот видимо хорошо должен отдыхать (вопросс к правохранителям: почему не сидеть? Случайно попав на сайт, я удивлён наличием премий для менеджеров в размере 39 862 гривны за 2009 год, и возмущён почему вместо премий самому себе и своему сыну, Шиденко В. не вернул мне долг. За два года моих обращений, я убедился в том, что кроме "ядра", Жорика, который пытается пугать покупателей и бухгалтера Руслана, никто в компании не задерживается. А это подтверждение того, что прибыль распределяется между своими. В таких компаниях нормальному менеджеру делать нечего, потому, что дальнейший опыт можно приобрести на "нарах" расскатывая очередную жертву по указанию Шиденко В. Виктор Николаевич я помню о долге и вскоре буду вынужден рассказывать о нём всем посетителям Вашей компании. До вскорой встречи милый друг.

# дмитрий стороженко2015-08-11 15:42:00
я работал у виктора николаевича-это я писал все гадости-ложь об этой компании!!я сейчас после тюрьмы обратился к богу и понял,что совершал деяния небогоугодные и винюсь в этом!!! простите меня!!компания хорошая только работал там гнилой человек--пацко жора,но слава богу,виктор николаевич его раскусил и выгнал
# Александр Драпатый2015-08-11 15:33:00
это все ложь!!!Я Александр Драпатый и я этого не писал--это все выдумки ком.директора--димы которого Виктор николаевич выгнал с работы потому что он хотел нас кинуть.отправив нас не в банк за кредитом,а в свою левую спилку.Теперь он мудак сидит за мошеничество.Доигрался дима
# Павел Ведмедь2014-01-13 17:39:22
могу более точно указать куда ушли деньги обманутых покупателей
# Игорь2012-01-12 13:42:44
ВСЕ АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА!!! Этим господам место на нарах!!!
# невидимка2011-03-31 17:15:50
"Укравтоинвест" я знаю давно, и хочу сказать что эта компания очень не серьёзная, относится к своим клиентам ужасно им лиж бы втюхать авто, ЛЮДИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С УКРАВТОИНВЕСТОМ, БУДЕТЕ ЖАЛЕТЬ!!!!!!!!!!