Другие названия: ЗАТ «УКРАВТОінвест», ЗАО "Укравтоинвест"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autoinvest.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Продажа авто

Отзывы о компании     Укравтоинвест Всего отзывов: 13

2018-03-29 19:40 аноним, г. Киев
Положительных сторон нет! ! ! !
Шиденко Евгений Викторович показывает свой доход официальный 4000 грн., оплачивает алименты 950 грн.Ни копейки больше на дополнительные расходы ребенку не перечисляет даже в случае болезни ребенка! ! ! Скрывает свои доходы не смотря на то, что каждый год по два раза бывает за границей.Налоговая служба немедленно должна проверить доходы.
2015-01-04 00:08 аноним аноним, г. Киев
их нет
Виктор Николаевич, вашему внуку уже почти 7 лет ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! то что за 7 лет вы и не поинтересовались его здоровьем, это ВАШЕ дело личное! ! ! ! но то что ваш сын , Шиденко Евгений Викторович не платит алименты должно быть стыдно ВАМ за такое воспитание.Роме нужна операция и если Женя не заплатит алименты за весь период который не платил , я буду вынуждена подать в суд и не забуду о налоговой.По закону он уже должен быть в тюрьме за такой срок неуплаты ....Жаль , что Женя меня не хочет…>>
2014-12-16 19:21 Аноним, г. Киев
Менеджеры были ЛЮДЬМИ! ! !
Шиденко В.Н. - ЧМО и пиндос высшей категории! ! ! Кидалово - его конек! ! ! Когда найду эту тварь, лично ему напомню про 90-е годы, о которых он так скучает! ! !
2013-12-09 15:27 Александр, г. Киев
Наша компания сотрудничала с ПрАТ "Укравтоинвест", и от сделки только положительные впечатления. Мы приобретали у них автомобили. Все прошло достойно, с документами порядок. Спасибо руководству и сотрудникам компании за ответственное и внимательное отношение, особенно Виктору Николаевичу. Всем рекомендуем данную компанию к сотрудничеству. Вы всегда можете приехать к ним в офис и убедится, что компания солидная .…>>
Никакого негатива для себя не отметили.
2012-07-29 16:37 Людмила, г. Киев
Положительные стороны отсутствуют , все что было написано ниже, приукрашенная но ПРАВДА.
Ув.Олег Александрович, ищете главного бухгалтера в малое предприятие ...... хотя само уже название предриятие ПрАТ ... это не МП нужно понимать разницу. Кто ищет работу не ищите ее в Укравтоинвест
2012-02-08 00:32 Аноним, г. Киев
я давно предлагал найти бывшую его жену, которая расскажет все! я уверен!
присоединяйтесь! меня тоже кинул шиденко на деньги!
2012-02-07 23:55 Аноним, г. Киев
жлобы! разве так можно?
попрошу внимание на эту новость! Шиденко Евгений женился на своей сотруднице! в дальнейшем бросил ее, оставил с ребенком на руках! бросил своего сына! ! ! ! я даже вспомнил как ее зовут, Лиля! и никто из этой скотской семьи не помогал! безсердечные скоты! !
2011-01-19 18:30 Аноним, г. Киев
Уважаемые, господа! Настоящим сообщаем, что ЧАО «Укравтоинвест» не имеет никакого отношения к вышеизложенным публикациям на страницах данного сайта и данная информация не соответствует действительности. Судя по всему это результат неудовлетворенных амбиций и тупости кого-то из бывших сотрудников. Александр Васильевич был принципиальным руководителем, что не нравилось некоторым нечестным и непорядочным сотрудникам. Как результат этого и появились подобные измышления и публикации.
Отрицательных отзывов для Укравтоинвест НЕТУ!
2010-07-29 00:11 Александр Драпатый, г. Киев
В феврале 2008г. путём обмана, завладели моими деньгами в виде аванса в размере 89, 6 тисяч гривен, с обещанием продать мне через кредит три автобуса "Богдан" по очень вигодной цене. Фишка обмана заключалась именно в том, что в тот момент банки и лизинговые компании полностью прекратили кредитование, но "ядро" компании: Шиденко Виктор, его сын Шиденко Евгений и Кузнецов Владимир, очень достоверно убедили меня в том, что именнно у них есть эксклюзивные наработаные связи в банках, и вопрос для…>>
2010-07-26 00:55 "пенсионер, которого ниг, г. Киев
Тот самый "пенсионер, которого нигде не берут" в период с 2007 по 2009 год продавал в среднем по 30 едениц техники ежемесячно(! ) и получал за это оклад и нехреновые премиальные! Но фишка как раз и состоит в том, "уважаемый" аноним, что продажами надо заниматься РЕГУЛЯРНО, а не приходить в офис с опухшей мордой ! ежемесячно(! ) И лично от меня вам совет: прежде чем оставлять глупые и бессмысленные комментарии о людях, научитесь их уважать и спуститесь наконец на землю!
Не всегда хватает время на обед!